Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Польская прокуратура потребовала арестовать Закаева на 40 дней


Польская прокуратура потребовала арестовать Закаева на 40 дней
Окружная прокуратура Варшавы потребовала арестовать Ахмеда Закаева на 40 дней, сообщает tvn24 . <p> Официальный запрос прокуратуры направлен в суд, который начнет рассматривать вопрос о предварительном аресте Закаева в 18:30 по местному времени (20:30 по Москве). Решение суда должно быть объявлено поздно вечером 17 сентября. Об этом рассказала в прямом эфире представитель окружной прокуратуры Варшавы Моника Левандовска (Monika Lewandowska). <p> Ранее о том, что прокуратура может потребовать ареста Закаева, заявлял его адвокат Радослав Башук (Radoslaw Baszuk). Он также выразил надежду, что суд отклонит требование прокуратуры. <p> Закаев был задержан в Варшаве утром 17 сентября и допрошен в окружной прокуратуре. Допрос чеченского эмигранта продолжался более шести часов. Сообщалось о том, что Закаев может быть отпущен под залог. Об этом говорили сторонники Закаева, в том числе руководитель Всемирного чеченского конгресса Дени Тепс (Deni Teps). <p> В поддержку Закаева выступила также международная правозащитная организация Amnesty International, которая попросила польские власти освободить задержанного и не выдавать его России. <p> Ахмед Закаев, называющий себя главой правительства Чеченской республики Ичкерия, прибыл в Польшу для участия во Всемирном чеченском конгрессе. Он был объявлен Россией в международный розыск по подозрению в причастности к террористической деятельности. В 2002 году Закаев задерживался правоохранительными органами в Копенгагене, но датская сторона отказалась выдать его России, сочтя основания, заявленные Генпрокуратурой РФ, недостаточными.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии, трижды в своей истории становившаяся обладателем Кубка мира.
Американский лингвист сравнил Израиль со сталинистским режимом
Американский лингвист Ноам Хомский, известный своими леворадикальными взглядами, сравнил политический режим Израиля со сталинистским. 16 марта министерство внутренних дел Израиля запретило Хомскому въезд на Западный берег. Его задержали на границе и подвергли трехчасовому допросу.
В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо
Грузинские искусствоведы утверждают, что обнаружили оригинал знаменитого рисунка Пабло Пикассо, изображающего Дон Кихота и Санчо Пансу. Пикассо нарисовал героев Сервантеса в 1955 году для обложки журнала Луи Арагона Les lettres francaises: очередной выпуск еженедельника был посвящен 350-летию великого романа.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
На пляже в Уэльсе нашли мертвого кита
В Ульсе на пляже неподалеку от парка развлечений был найден мертвым шестиметровый малый полосатик. Кита обнаружил один из отдыхающих. Среди возможных причин гибели молодого животного называется истощение от голода. Во вторник, 24 августа, мертвого кита должны будут убрать с пляжа.
Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу
Тела всех жертв крушения самолета президента Польши под Смоленском были доставлены на родину. 23 апреля в Польшу были доставлены останки 21 жертвы крушения. Встречать самолет с телами жертв авиакатастрофы в аэропорт прибыли исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский и премьер-министр Дональд Туск.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru