Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Подростки в Гренобле сожгли 50 машин


Подростки в Гренобле сожгли 50 машин
Французские подростки устроили в Гренобле беспорядки в знак протеста против полиции, которая застрелила скрывавшегося от них 27-летнего грабителя, сообщает AFP . В ночь на 17 июля подростки сожгли от 50 до 60 машин, разбили витрины нескольких магазинов и даже попытались напасть на полицию. <p> Несмотря на то, что протестующие вели себя агрессивно, никто не пострадал - ни со стороны митингующих, ни со стороны полиции, которая использовала в стычках с подростками слезоточивый газ. <p> Полиция застрелила одного из двух грабителей, которые обворовали казино неподалеку от Гренобля. При этом Associated Press подчеркивает, что полиция вынуждена была открыть ответный огонь по грабителям. <p> Второму вору удалось скрыться. В машине грабителей были найдены от 20 до 40 тысяч евро. <p> В последние годы стычки между полицией и молодежью из неблагополучных районов происходят регулярно. Как правило, подростки вступаются за кого-то из своих и в знак протеста начинают поджигать машины и бить витрины. <p> Традиционно машины в неблагополучных районах поджигают и на праздники. Например, 1 января 2010 года во Франции сожгли 445 машин, а годом ранее - 372.


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин, который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за шпионаж, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Cообщения о его намерении просить политического убежища в Великобритании Сутягин назвал спекуляцией.
В центре Афин сработало взрывное устройство
В результате взрыва бомбы в центре Афин погиб мужчина и тяжелые ранения получила девочка. Взрывное устройство было заложено около центра по подготовке госслужащих в районе Патисья. Бомба сработала около 22:50 по местному времени. По одной из версий, погибший мужчина был террористом, устанавливавшим взрывчатку.
В Индии начали выдавать новые удостоверения личности
Индия запустила общенациональную программу по выдаче каждому жителю страны удостоверения личности в виде биометрической карточки с индивидуальным номером. По словам властей, новая система облегчит доступ наиболее бедных слоев населения к государственным льготам. Карточки получат более миллиарда человек.
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
В Бразилии индейцы взяли в заложники строителей ГЭС
В бразильском штате Мату-Гросу примерно 300 индейцев из различных племен взяли в заложники около 100 рабочих, занятых на строительстве ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана. Индейцы, нанеся боевую раскраску, протестуют против строительства ГЭС на земле, которую они считают священной.
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru