Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800


Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800
Число жертв землетрясения в Чили достигло 795 человек. Об этом во вторник, 2 марта, пишет La Nacion (Chile) со ссылкой на данные, озвученные президентом страны Мишель Бачелет. <p> 586 погибших приходится на регион Мауле, наиболее пострадавший от землетрясения и последовавшего за ним цунами. 92 погибших зарегистрированы в местности Био-Био, 48 - в регионе О'Хиггинс и 38 - в столичном регионе. Всего жертвы зафиксированы в шести регионах Чили. <p> Пострадавшими от стихии признаны 2 миллиона человек, некоторые из них остались без крова. <p> Между тем стало известно, что возобновил работу аэропорт столицы страны, Сантьяго-де-Чили. Как сообщает 123 Chile , 2 марта для приема и отправки авиарейсов были открыты два терминала аэропорта. Сообщается, что открытие произошло на день раньше запланированного. <p> Землетрясение магнитудой 8,8 произошло в Чили утром в субботу, 27 февраля. Эпицентр находился у побережья страны, недалеко от города Консепсьон. За ним последовали афтершоки магнитудой 6,2. В результате землетрясения в странах Латинской Америки, в Японии, на Филиппинах, в Индонезии, а также на Курильских островах и Камчатке была объявлена угроза цунами, которая позже была снята. По предварительным данным, ущерб от землетрясения составил 30 миллиардов долларов.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун отказался от употребления шоколадок "Кит-Кат" и ест по девять бананов в день. Изменения в рационе политика связаны с тем, что его супруга попросила его прийти в хорошую физическую форму в преддверии майских выборов. Браун также начал бегать по утрам и посещать спортзал.
Художницу наградили за портрет мертвой матери
Британская художница Дафна Тодд получила приз BP, присуждаемый за лучший портрет. 63-летняя художница нарисовала свою мертвую мать, скончавшуюся в 100-летнем возрасте. Лауреату премии BP причитается денежная награда - 25 тысяч фунтов. Тодд стала старейшим победителем премии.
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Операция по спасению чилийских горняков завершится раньше срока
33 горняка, замурованных в шахте в Чили, могут быть освобождены на месяц раньше срока. Работы по их вызволению ведутся с опережением графика. В то же время, официальный срок окончания операции остается прежним - начало ноября. Спасатели опасаются, что в ходе работ могут столкнуться с непредвиденными трудностями.
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru