Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

В Брюгге украли статуэтку работы Сальвадора Дали


В Брюгге украли статуэтку работы Сальвадора Дали
В бельгийском городе Брюгге похищена бронзовая статуэтка работы Сальвадора Дали, сообщает DPA со ссылкой на агентство Belga. Преступление было совершено днем в среду, 18 августа, однако известно об инциденте стало только в пятницу, 20 августа. <p> Как сообщили в полиции Брюгге, речь идет о статуэтке La Femme aux tiroirs (Женщина с ящиками), датированной 1964 годом. Работа Дали была частью выставки, организованной в средневековой башне. При каких обстоятельствах произошло преступление и почему злоумышленникам, унесшим скульптуру из выставочного зала, никто не помешал, неизвестно. <p> Бельгийская полиция уже приступила к изучению кадров записей, сделанных камерами видеонаблюдения, и предпринимает попытки установить личность злоумышленников. По сведениям Belga, статуэтка весом около десяти килограммов оценивается в 100 тысяч евро. Однако куратор выставки в Брюгге не подтвердил информацию о предполагаемой стоимости работы испанского художника.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.
Британские фермеры обвинили НЛО в нападении на овец
Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Хозяева животных рассказали, что в марте они наблюдали за тем, как некие объекты зависли над небом, "просветили" овец и исчезли. После этого животные были найдены мертвыми.
Загадочный поклонник впервые не явился на могилу Эдгара По
Впервые за шесть десятилетий в день рождения Эдгара По загадочный поклонник не посетил могилу писателя. С 1949 года человек в черном со скрытым шляпой лицом неизменно приходил к надгробию По и оставлял там бутылку коньяка и три розы. Появления поклонника успели стать объектом паломничества для любителей творчества По.
Обама послал канадскому премьеру проспоренное пиво
Президент США Барак Обама выполнил условия пари, которое было заключено с премьер-министром Канады на матч Канада - США, и послал ему два ящика пива. Между тем выяснилось, что пресс-секретарь Белого дома также проиграл пари канадскому коллеге, и ему пришлось выйти к журналистам в свитере канадской сборной.
"Самую длинную галерею искусств" спасут от уничтожения
В США было подписано соглашение, которое должно спасти от уничтожения около 10 тысяч наскальных рисунков в Девятимильном каньоне (Найн-Майл-Каньоне). "Самой длинной галереей искусств в мире" угрожают выхлопы от транспорта, который занят на добыче нефти и газа на близлежащей территории.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru