Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

КНДР захватила южнокорейское судно


КНДР захватила южнокорейское судно
Северная Корея захватила в Японском море южнокорейское рыболовецкое судно. Об этом сообщает AFP со ссылкой на агентство "Ренхап". Информацию о задержании подтвердили в береговой охране Южной Кореи. <p> По предварительным данным, на борту судна находятся семь человек - четверо граждан Южной Кореи и трое китайцев. Последний раз экипаж выходил на связь вечером в субботу, запланированный на воскресенье сеанс связи не состоялся. <p> Судно задержано во время очередного обострения отношений между КНДР и Южной Кореей. 5 августа южнокорейские ВМС начали противолодочные учения в Желтом море, которые называют крупнейшими маневрами такого рода в истории Южной Кореи. КНДР объявила, что учения являются провокацией. <p> Маневры проводятся в ответ на гибель корвета "Чхонан" ВМС Южной Кореи, затонувшего в марте 2010 года. Сеул официально возложил ответственность за уничтожение корабля на КНДР. Международная следственная комиссия подтвердила, что корвет был торпедирован северокорейской подводной лодкой. КНДР категорически отрицает причастность к гибели корабля.


Дата: 2010-08-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фотография Анджелины Джоли стоила сотруднику московской гостиницы работы
Сотрудника московской гостиницы Ritz Carlton уволили за попытку сфотографировать актрису Анджелину Джоли на мобильный телефон. Перед тем, как приехать в Москву, Джоли потребовала запретить в гостинице любую фото-и видеосъемку. Актриса прибыла в столицу на премьеру фильма "Солт", где она играет главную роль.
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.
Первое издание Конан Дойла с автографом выставят на торги
В июле на торгах аукционного дома Sotheby's в Лондоне будет продано первое издание повести "Этюд в багровых тонах" Артура Конан Дойла, подписанное автором. То же издание, но без автографа, ушло с молотка в 2007 году в Нью-Йорке за 150 тысяч долларов. Эстимейт лота составляет 250 - 400 тысяч фунтов.
Норвежцы проведут чемпионат по скоростному набору СМС
В субботу, 23 октября, в Норвегии пройдет отборочный тур чемпионата по скоростной отправке СМС. В прошлом году победительницей аналогичного мероприятия стала 23-летняя Соня Кристиансен. Она сумела набрать сообщение из 160 знаков за 37,28 секунды и не только заняла первое место, но и установила новый мировой рекорд.
ФБР решило активизировать расследование крупнейшей кражи картин
Федеральное бюро расследований США решило активизировать поиски 13 картин, украденных из бостонского музея Изабеллы Гарднер 20 лет назад. Прокуратура сообщила, что готова предложить иммунитет от судебного преследования людям, которые помогут выйти на след похищенных произведений искусства.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru