Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

На Гаити произошло новое сильное землетрясение


На Гаити произошло новое сильное землетрясение
На Гаити, где в результате разрушительного землетрясения 12 января погибли, по неподтвержденным данным, около 200 тысяч человек, произошли новые подземные толчки, магнитуда которых достигла шести, сообщает AFP . О последствиях землетрясения, которое произошло утром в среду, 20 января, информации пока нет. Эпицентр землетрясения находился в 59 километрах западнее от столицы Гаити Порт-о-Пренса. Его очаг располагался на глубине 22 километров. По информации агентства Associated Press , тысячи людей в столице Гаити в панике выбежали на улицы полуразрушенного города. По информации центра по мониторингу цунами, землетрясение произошло в глубине острова, поэтому опасности возникновения цунами нет. В настоящее время на Гаити продолжается спасательная операция по ликвидации последствий землетрясения 12 января, в которой принимают участие десятки стран мира. Тогда в течение короткого промежутка времени было зафиксировано несколько подземных толчков, магнитуда самого сильного из них превысила 7. На момент поступления этой информации официальные власти Гаити подтвердили смерть 75 тысяч человек, однако огромные массивы завалов, под которым находятся тела погибших, еще не разобраны. Информация о происходящем за пределами столицы все еще крайне скудная. Страна испытывает острую потребность в питьевой воде, продуктах, медикаментах, палатках, одеялах и других товарах первой необходимости.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новый вид цветка назвали "вувузелой"
Новое растение, недавно открытое в Западно-Капской провинции на юго-западе ЮАР, было названо вувузелой в честь излюбленного музыкального инструмента южноафриканских футбольных болельщиков. Растение принадлежит к семейству ирисовых. Называя цветок, ученые отметили его сходство с раструбом пластмассовой дудки.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки. Сторонники мэра утверждают, что дело против него является политическим и связано с его участием в предвыборной кампании на пост губернатора.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
В Великобритании учреждена премия имени Вальтера Скотта
В Великобритании учреждена литературная премия имени Вальтера Скотта. Премией и денежным призом в размере 25 тысяч фунтов стерлингов будут награждаться авторы исторических романов. Одно из требований будет заключаться в том, что описываемые события должны отстоять от настоящего времени как минимум на 60 лет.
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru