Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Китай разорвал военное сотрудничество с США из-за поставок ракет Тайваню


Китай разорвал военное сотрудничество с США из-за поставок ракет Тайваню
Правительство Китая приостановило военное сотрудничество с США из-за планов Вашингтона продать вооружение и военную технику Тайваню, сообщает Reuters со ссылкой на китайское агентство "Синьхуа". "Учитывая вред и крайне негативные последствия предполагаемых поставок американского оружия на Тайвань, Китай принял решение приостановить договоренности о визитах в рамках военного сотрудничества с США", - говорится в заявлении Министерства обороны Китая. <p> Как уточняет AFP , власти Китая также намерены ввести санкции в отношении американских компаний, вовлеченных в поставки оружия и военной техники Тайваню. <p> 26 января 2010 года администрация президента США Барака Обамы одобрила сделку по продаже вооружений Тайваню на общую сумму в 6,5 миллиарда долларов. Сообщалось, что США намерены поставить Тайваню зенитные ракетные комплексы Patriot в модификации PAC-3, вертолеты UH-60 Black Hawk и оборудование для связи. Тем не менее, США отказали Тайваню в покупке истребителей F-16 и вертолетов Apache из-за опасений того, что это действие может значительно осложнить политические взаимоотношения с Китаем. <p> Осенью 2009 года Тайвань заказал у США вертолеты Black Hawk и ЗРК Patriot. Еще раньше были направлены запросы на покупку истребителей F-16, которые должны заменить более старые самолеты в составе ВВС Тайваня. В начале января 2010 года продажу оружия Тайваню санкционировал Пентагон. <p> Последний раз оружейная сделка с Тайванем была заключена в 2008 году. Тогда власти Китая остро отреагировали на сообщение об этом и практически полностью прекратили военное сотрудничество с США. С тех пор взаимоотношения между странами значительно улучшились, но все равно оставались натянутыми.


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике нашли новое захоронение жертв наркокартелей
В шахте неподалеку от города Пачуко, столицы мексиканского штата Идальго, обнаружено массовое захоронение жертв местного наркокартеля. Место захоронения указал полиции один из арестованных членов банды. В шахте нашли разложившиеся тела по меньшей мере 19 человек, однако не исключено, что это число возрастет.
Австрийка заплатила 22 тысячи евро за мифического кота
19-летняя жительница австрийского Зальцбурга перевела на счет мошенника, который пообещал ей прислать кота из Камеруна, более 22 тысяч евро. После того, как она поняла, что ее обманули, девушка обратилась в полицию. Удалось ли полицейским выйти на след преступника, не сообщается.
Новозеландский премьер отказался извиняться за "дурную" шутку телеведущего
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей не станет приносить личных извинений за оскорбление телеведущим мэра индийской столицы Дели Шейлы Дикшит. Ведущий новозеландского государственного канала TVNZ Пол Генри подверг насмешкам имя Дикшит в ходе утреннего шоу в прошлую пятницу.
Раскрыт секрет перевернутого портрета Модильяни
Директор Музея Гехта смогла ответить на вопрос, почему Амедео Модильяни нарисовал две картины с двух сторон одного холста перевернутыми друг относительно друга. Оказывается, сначала художник нарисовал две картины "правильно", однако затем одна из них его не устроила, он перевернул холст и написал новое изображение.
31-летняя женщина спрыгнула с Пизанской башни
Молодая женщина покончила с собой, бросившись с Пизанской башни. В полиции уверены, что речь идет именно о самоубийстве. Перед тем, как спрыгнуть, женщина самостоятельно перебралась через заградительное сооружение на верху башни. Высота составляет от 55,8 до 56,8 метра.
В Мумбаи более 50 человек отравились хлором
По меньшей мере 50 человек были госпитализированы в индийском городе Мумбаи в результате отравления хлором. По предварительным данным, кто-то оставил на складе металлолома возле порта емкости с ядовитым газом. Около 400 человек были эвакуированы, оперативные службы устраняют последствия инцидента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru