Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

В Китае казнены трое японских наркоторговцев


В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> Трое казненных, Теруо Такеда, Хиронори Укаи и Кацуо Мори, были в разное время задержаны в Китае при попытке контрабанды наркотических веществ. <p> 48-летний Хиронори Укаи был арестован в сентябре 2003 года в аэропорту города Дальян. При себе он имел около полутора килограмм наркотиков. 67-летнего Кацуо Мори представители китайских правоохранительных органов арестовали несколькими месяцами ранее с 1,25 килограмма наркотиков. Подробности ареста Теруо Такеды не сообщаются. <p> 6 апреля в Китае был казнен еще один гражданин Японии, 65-летний Мицунобу Акано. В 2006 году он был арестован при попытке вывезти в Японию 2,5 килограмма наркотиков. Как отмечало тогда AFP , Акано стал первым японцем, казненным в Китае с момента возобновления дипломатических отношений между двумя странами. После его казни премьер-министр Японии Юкио Хатояма обратился к жителям Японии с просьбой сохранять спокойствие.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба
Арестованный в 2004 году высокопоставленный участник движения "Талибан" был тайно помилован и отпущен на волю. Экстремист был приговорен к 16 годам за похищение сотрудников ООН в Кабуле в 2004 году. Его освободил президент Афганистана Хамид Карзай, который поставил условие, что тот не будет покидать Кабул.
Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
Венгерский телеканал Tabu TV, на котором проходит аукцион по продаже девственности 17-летней девушки, заподозрили в сутенерстве. Однако представители канала заявили, что не чувствуют себя нарушителями закона. Торги по продаже невинности девушки, называющей себя Мисс Весна, должны завершиться 25 августа.
Деми Мур помирилась с австралийским журналом
Деми Мур во внесудебном порядке уладила конфликт с австралийским журналом New Idea, который весной 2008 года без согласования с голливудской актрисой опубликовал ее фотографии. По словам адвоката артистки, она решила не судиться с изданием, чтобы не расстраивать своих поклонников.
Владимир Ресин предложил перенести памятник Петру I
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил подумать о переносе памятника Петру I работы Зураба Церетели с насыпи на слиянии Москвы-реки и Обводного канала в другое место. В ответ на возражения участников оперативного совещания в мэрии Ресин заявил, что "умный учится на чужих ошибках".
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru