Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

В Китае казнены трое японских наркоторговцев


В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> Трое казненных, Теруо Такеда, Хиронори Укаи и Кацуо Мори, были в разное время задержаны в Китае при попытке контрабанды наркотических веществ. <p> 48-летний Хиронори Укаи был арестован в сентябре 2003 года в аэропорту города Дальян. При себе он имел около полутора килограмм наркотиков. 67-летнего Кацуо Мори представители китайских правоохранительных органов арестовали несколькими месяцами ранее с 1,25 килограмма наркотиков. Подробности ареста Теруо Такеды не сообщаются. <p> 6 апреля в Китае был казнен еще один гражданин Японии, 65-летний Мицунобу Акано. В 2006 году он был арестован при попытке вывезти в Японию 2,5 килограмма наркотиков. Как отмечало тогда AFP , Акано стал первым японцем, казненным в Китае с момента возобновления дипломатических отношений между двумя странами. После его казни премьер-министр Японии Юкио Хатояма обратился к жителям Японии с просьбой сохранять спокойствие.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию
В Австралии католический священник Джон Сидни Дэнхам приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства к малолетним. Дэнхам признался в содеянном и принес извинения потерпевшим и их семьям. Преступления были совершены в период с 1968-го по 1986 год.
Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей
В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке. В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей.
Британский художник оштрафован за карикатуру на премьер-министра Турции
Турецкий суд во вторник, 9 марта, приговорил британского художника Майкла Дикинсона, автора карикатуры на премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, к штрафу в 7 тысяч лир (4564 доллара США) с отсрочкой приговора на пять лет. Автор карикатуры не признал своей вины, однако заявил, что не будет оспаривать приговор.
Памятник Петру останется на месте до весны
Работы по демонтажу памятника Петру I на стрелке Обводного канала и Москвы-реки смогут начаться не ранее весны-лета 2011 года, заявили в Москомархитектуре. Это время займет утверждение сметы, выбор места для переноса памятника работы Церетели, общественное обсуждение и проведение конкурса.
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.
Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами
Воспитательница частного детского сада в провинции Юннань на юге Китая приговорена к трем годам лишения свободы за то, что пыталась поддерживать дисциплину во вверенной ей группе дошкольников уколами. Сунь Цици, которой около 25 лет, применяла уколы в качестве наказания для "непослушных" детей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru