Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

МИД РФ осудил США и ЕС за односторонние санкции против Ирана


МИД РФ осудил США и ЕС за односторонние санкции против Ирана
МИД РФ выразил недовольство введением США 17 июня новых односторонних санкций против Ирана. В официальном комментарии на сайте МИД сообщается, что российская сторона считает принимаемые Вашингтоном меры неприемлемыми и "идущими вразрез с принципами совместной работы в "шестерке" и в формате СБ ООН" в отношении иранской ядерной программы. <p> В тексте заявления отмечается, что новые санкции в очередной раз разрушают систему единых санкций против Тегерана со стороны Совбеза ООН. Российский МИД видит в этом пренебрежение к партнерству с Россией со стороны США и ЕС. <p> В то же время, как передает агентство AFP , министр обороны США Роберт Гейтс назвал позицию России в отношении ядерной программы Ирана "шизофренической". По его словам, РФ, с одной стороны, видит в Иране угрозу безопасности, а с другой - стремится развивать с Тегераном торговое партнерство в сфере вооружений и ядерных технологий. <p> Вашингтон ввел санкции для еще 30 иранских компаний и частных лиц в рамках кампании администрации Обамы по созданию ограничений на финансовые операции Исламской Республики. Параллельно главы МИД стран ЕС также согласовали пакет дополнительных ограничительных мер против Тегерана. <p> Последний раз Совбез ООН ужесточал санкции 9 июня. Тогда Россия проголосовала за новый санкционный режим и участвовала в его разработке вместе с Великобританией, Францией, США и Китаем. Пакет ограничений предусматривает не только ограничение финансовой деятельности ряда иранских компаний и частных лиц на территории стран-членов Совбеза ООН, но и продление частичного эмбарго на торговлю оружием с Исламской Республикой.


Дата: 2010-06-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту
Из-за забастовки сотрудников аэропорта имени Давида Бен-Гуриона под Тель-Авивом в Израиле задержалась группа российских студентов. По словам руководителя группы, посольство России в Израиле отказалось оказывать им помощь. Аэропорт Бен-Гуриона прекратил работу утром 13 сентября и возобновил ее вечером.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Уго Чавес известен своей любовью к общению с народом, один из выпусков его телешоу "Алло президент" продолжался 8 часов без перерыва.
Преступник ограбил магазин в маске из туалетной бумаги
В городе Линкольн, штат Небраска, мужчина ограбил хозяйственный магазин, использовав в качестве маски рулон туалетной бумаги, обмотанный вокруг головы. Вооруженный грабитель с бумагой на голове похитил из магазина наличные деньги. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.
Польша продлила общенациональный траур
Исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский продлил общенациональный траур на два дня - до полуночи воскресенья, 18 апреля. Изначально недельный траур должен был продлиться до пятницы. Новая дата его окончания приурочена к похоронам президента страны Леха Качиньского и его супруги Марии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru