Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Журналистам запретили снимать атаки талибов


Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения " Талибан " под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды, сообщает Reuters . <p> Теперь журналисты могут снимать только последствия нападений боевиков. "Прямые трансляции не приносят пользы правительству, однако помогают врагам Афганистана", - заявил пресс-секретарь Национального управления безопасности Саид Ансари. <p> Он уточнил, что журналисты, ведущие прямые репортажи с места событий, будут задерживаться, а их оборудование будет конфисковано. <p> Это решение Кабула уже осудили представители как афганских, так и зарубежных СМИ. По их мнению, запрет на прямые трансляции лишит зрителей возможности получать актуальную информацию. <p> В настоящее время в провинции Гильменд проходит самая крупная со времени вторжения в Афганистан операция сил коалиции под названием "Вместе". В боевых действиях принимают участие около 15 тысяч военнослужащих. В ходе операции взят город Марджа, один из оплотов талибов в провинции.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская полиция заинтересовалась фотографией "курящего" младенца
Британская полиция и социальные работники проверили дом 18-летней жительницы Эссекса из-за фотографии, размещенной девушкой в социальной сети Facebook. На снимке, который привлек внимание представителей властей, был изображен шестимесячный сын Ребекки Дейви с незажженной сигаретой во рту.
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.
Лех Качиньский похоронен в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария были похоронены в усыпальнице под Башней серебряных колоколов кафедрального собора краковской крепости Вавель. Богослужение в память о главе государства и первой леди прошло в Мариацком костеле, после этого гробы по улицам Кракова доставили к месту упокоения.
Военных коалиции предложили награждать за сохранение жизни мирным афганцам
Военнослужащих Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) предложили награждать за сохранение жизни мирным жителям во время проведения антитеррористических операций. В настоящее время в рамках этой идеи конкретных решений пока не принималось, однако она уже получила одобрение командования.
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.
Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги
Письмо Гитлера британскому журналисту, в котором он ратует за установление "поистине теплых отношений" между Великобританией и Германией, выставлено на торги в Лондоне. Организаторы аукциона намерены выручить за него 12 тысяч фунтов стерлингов. Письмо, адресованное журналисту Сефтону Делмеру, было написано в 1931 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru