Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Суд оправдал задержанных в Конго моряков из России и Украины


Суд оправдал задержанных в Конго моряков из России и Украины
Моряки с судна "Айланд оф Лак" (Island of Luck), задержанные в Демократической республике Конго по подозрению в жестоком обращении с местными жителями, оправданы судом, сообщает "Интерфакс" в субботу, 30 января, со ссылкой на заявление главы МИД Украины Петра Порошенко . <p> По словам Порошенко, заседание суда, на котором были полностью оправданы семеро украинских моряков и один российский, проходило в присутствии посла Украины в Демократической республике Конго. В ближайшее время, сообщил глава МИД Украины, моряки отправятся на родину. <p> Судно "Айланд оф Лак", ходящее под флагом Панамы, прибыло с грузом риса в Конго в октябре 2009 года. В состав экипажа "Айланд оф Лак" входили 15 украинцев и четверо россиян. <p> Сначала у экипажа судна возникли проблемы с выгрузкой риса - местные власти заявили, что груз заражен жучком. Затем моряков обвинили в жестоком обращении с местными жителями - они якобы избили и выбросили за борт четверых конголезцев, незаконно пробравшихся на судно. Один из конголезцев, побывавших, по версии властей, на борту "Айланд оф Лак", позже был найден мертвым. <p> Представители местных правоохранительных органов отобрали у моряков паспорта, а нескольких членов экипажа задержали для проведения допроса.


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
Сербский парламент извинился за массовое убийство в Сребренице
Парламент Сербии в ночь на среду проголосовал за резолюцию, осуждающую массовое убийство боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году и содержащую извинения перед семьями погибших. В результате военной операции боснийских сербов под руководством Ратко Младича были казнены около 8 тысяч мусульман.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Скромная церемония прошла в начале июля на Багамских островах в доме друзей в присутствии членов семей новобрачных. Как сообщается, платье невесты придумал давний друг Крус британский модельер Джон Гальяно.
Гватемала обвинила США в аморальных медицинских экспериментах
Президент Гватемалы Альваро Колом обвинил США в аморальных медицинских экспериментах. По его словам, более 60 лет назад американские медики преднамеренно заражали сифилисом и гонореей психически нездоровых пациентов и тюремных заключенных. Президент США Барак Обама принес извинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru