Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Прокуратура Польши потребует ареста Закаева


Прокуратура Польши потребует ареста Закаева
Окружная прокуратура Варшавы вскоре направит в суд запрос об аресте Ахмеда Закаева , который был задержан в польской столице утром 17 сентября и допрошен следователем, сообщает tvn24 . О намерении прокуратуры арестовать Закаева рассказал его адвокат Радослав Башук (Radoslaw Baszuk). <p> "Надеюсь, что суд сегодня рассмотрит этот вопрос и отклонит требование прокуратуры", - сказал также Башук. По словам представителя окружной прокуратуры Варшавы, официальное заявление по поводу Закаева будет сделано не раньше 17 часов по местному времени (19 часов по Москве). <p> Прокуратура уже завершила допрос Закаева, рассказал Адам Боровский (Adam Borowski), называющий себя консулом республики Ичкерия в Польше. Допрос длился более шести часов. По словам Боровского, общение Закаева со следователями проходило в достаточно комфортной для задержанного атмосфере. "Надеюсь, что развязка дела также будет хорошей", - сказал Боровский. <p> Также стало известно , что задержание Закаева в Варшаве осудило польское отделение международной правозащитной организации Amnesty International. Правозащитники потребовали скорейшего освобождения Закаева, а также выразили надежду, что он не будет экстрадирован в Россию. <p> Ранее сообщалось, что Закаев может быть отпущен из-под стражи под залог. Эту версию распространяли сторонники чеченского эмигранта, в частности руководитель Всемирного чеченского конгресса Дени Тепс (Deni Teps). <p> Закаев, называющий себя главой правительства Чеченской республики Ичкерия, прибыл в Польшу для участия во Всемирном чеченском конгрессе. Он был объявлен Россией в международный розыск по подозрению в причастности к террористической деятельности.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
Умирающий американец выставил на продажу рекламные места на урне для праха
Умирающий от рака толстой кишки житель Спрингфилда, штат Орегон, выделил под рекламу часть площади урны для своего праха. По признанию Аарона Джеймисона, ему осталось жить несколько месяцев и он надеется заработать на продаже рекламных мест на урне 800 долларов, чтобы оплатить кремацию.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.
Поражение баскетбольной сборной Сербии вызвало беспорядки
После поражения сборной Сербии по баскетболу на чемпионате мира в Косовской Митровице начались беспорядки. Группа албанцев, выражая удовлетворение выходом Турции в финал, попыталась прорваться на сербскую половину города, но была встречена камнями. Ранения получил француз из состава полицейского контингента ЕС.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.
Министр финансов Таиланда снялся в телесериале
Министр финансов Таиланда Корн Чатикавани появился в одном из эпизодов популярной в стране "мыльной оперы", действие которой происходит в 1940-е годы. Съемки в телесериале "Wanida" глава Минфина использовал для пропаганды правительственной программы по снижению задолженности физических лиц.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru