Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Объявлен шорт-лист "Русской премии"


Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Обнародован список финалистов "Русской премии", которую по итогам 2009 года вручат русскоязычным писателям, живущим за рубежом. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру". В номинации "Крупная проза" представлены: Дина Рубина, "Белая голубка Кордовы" (Израиль), Андрей Иванов, "Горсть праха" (Эстония), Мариам Петросян, "Дом, в котором..." (Армения); За свою малую прозу номинированы: Алексей Курилко, повесть "Сборище неудачников" (Украина), Алексей Торк, сборник рассказов "Фархад и Ширин" (Киргизия); В номинации "поэзия" представлены: Александр Кабанов (Украина), Мария Тиматкова (США), Сергей Тимофеев (Латвия). <p> "Русскую премию" будут вручать в пятый раз, лауреатов назовут в Москве 12 апреля. Победителям полагается по пять тысяч долларов США, обладетелям вторых и третьих премий - по две тысячи и полторы тысячи долларов соответственно. Кроме того, впервые присудят спецпремию "За вклад в сбережение и развитие традиций русской культуры за пределами Российской Федерации"; лауреату вручат полторы тысячи долларов США. <p> Председатель жюри конкурса - главред "Знамени" Сергей Чупринин. В состав жюри вошли Александр Архангельский, Тимур Кибиров, Герман Садулаев и Борис Кузьминский (Россия), Андрей Курков (Украина), Елена Скульская (Эстония) и Сергей Морейно (Латвия).


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем
Сомалийским пиратам не удалось захватить немецкое судно "Любек" с гражданами России на борту. Контейнеровоз, шедший из Восточной Африки в Оман, в районе Сейшельских островов подвергся преследованию и обстрелу, но догнать судно, развившее скорость свыше 20 узлов, пиратские лодки не смогли.
В Палермо самолет при посадке выкатился за пределы полосы
В аэропорту Палермо вечером в пятницу, 24 сентября, самолет авиакомпании Wind Jet при посадке выкатился за пределы полосы. Травмы получили три человека. Неудачно приземлившийся самолет, на борту которого находились 143 пассажира, выполнял рейс на Сицилию из Рима. Посадка проходила в сложных метеоусловиях.
Жительница Австралии рассказала об инопланетянах на "форде"
Жительница австралийского города Элис-Спрингс рассказала о встрече с двумя инопланетянами, использовавшими транспортное средство, похожее на автомобиль "форд" с кузовом типа "универсал". Пришельцы якобы подрезали ее, а потом скрылись, оставив хвост из "зеленых, синих и красных огней".
Страсбург запретил Финляндии высылать 82-летнюю россиянку
Европейский суд по правам человека запретил властям Финляндии высылать из страны 82-летнюю россиянку Ирину Антонову. Тяжелобольная россиянка приехала в Финляндию к своей дочери, поскольку нуждалась в уходе. Однако финские власти отказали ей в постоянном виде на жительство, назначив депортацию на 16 июня.
В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами
Самолет, на борту которого находились семь человек, в четверг, 25 февраля, потерпел катастрофу около плато Наска в Перу. На борту самолета, по данным местных властей, находились трое туристов из Чили, пара из Перу с четырехлетним ребенком и пилот-перуанец. Пассажиры и пилот погибли.
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways Стивен Слейтер был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Инцидент произошел в результате ссоры стюарда и пассажира, уронившего чемодан на голову Слейтеру.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru