Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов


Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Министерством финансов РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов, сообщает РИА Новости . <p> В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей; то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда. В 2012 и 2013 годах уровень останется примерно таким же - 74,4 миллиарда. <p> В число приоритетных культурных объектов Министерство финансов включило Большой и Мариинский театры, а также Государственный Эрмитаж. Напомним, что в середине июля 2010 года Марат Оганесян, первый заместитель руководителя заказчика реконструкции ГАБТ, назвал сумму, которую придется потратить на завершение реставрации здания театра. По его словам, на ремонт потребуется еще девять миллиардов рублей. <p> Кроме того, в 2011-2013 годах выделенные государством ресурсы будут расходоваться на реконструкцию ряда музеев (Политехнического, имени А.С. Пушкина и других) и библиотеки ВГИК.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сара Джессика Паркер запустит реалити-шоу про искусство
Актриса Сара Джессика Паркер станет ведущей телевизионного реалити-шоу, посвященного изобразительному искусству. Участниками передачи "Произведение искусства: будущий великий художник" станут 14 художников, которые будут соревноваться за приз в 100 тысяч долларов и право на собственную выставку в Бруклинском музее.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Полиция оттеснила митингующих от здания парламента Ирландии
Попытка прорваться в здание парламента Ирландии в Дублине вечером во вторник была пресечена. Несколько десятков человек оторвались от основной массы митингующих и попытались открыть ворота, однако были быстро нейтрализованы. Пострадал по меньшей мере один человек - у него рана головы. Никто задержан не был.
Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт, супруга министра труда Франции Эрика Верта, была допрошена полицией по делу о финансовых махинациях наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Допрос состоялся 21 июля. В тот же день стало известно, что полиция получила разрешение допросить по этому же делу и самого министра труда.
Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады
На конкурс талисманов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи попал Педомедведь, в интернет-сообществе известный также как "Педведь" или "Педобир". Изображение Педомедведя, автором которого является дизайнер Майкл Бэррик, появилось на официальном сайте конкурса талисманов Игр-2014, однако через несколько часов было удалено.
Обама сводил Медведева поесть гамбургеров
Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев после официальной встречи в Белом Доме пренебрегли формальностями и перекусили в гамбургерном ресторане. После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в Арлингтон. Там они посетили кафе Ray's Hell Burger.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru