Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов


Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Министерством финансов РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов, сообщает РИА Новости . <p> В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей; то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда. В 2012 и 2013 годах уровень останется примерно таким же - 74,4 миллиарда. <p> В число приоритетных культурных объектов Министерство финансов включило Большой и Мариинский театры, а также Государственный Эрмитаж. Напомним, что в середине июля 2010 года Марат Оганесян, первый заместитель руководителя заказчика реконструкции ГАБТ, назвал сумму, которую придется потратить на завершение реставрации здания театра. По его словам, на ремонт потребуется еще девять миллиардов рублей. <p> Кроме того, в 2011-2013 годах выделенные государством ресурсы будут расходоваться на реконструкцию ряда музеев (Политехнического, имени А.С. Пушкина и других) и библиотеки ВГИК.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На турецкое посольство в Тель-Авиве напал неизвестный
Неизвестный открыл огонь и захватил двоих заложников, ворвавшись в здание турецкого посольства в Тель-Авиве. Нападающий является палестинцем с Западного берега Иордана, он пригрозил "убивать всех евреев, которые попробуют попасть внутрь". Турецкие власти запретили израильской полиции и медикам входить в здание.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.
В американскую больницу доставили пациентку с заклеенным глазом
Жительница города Глейндейл, штат Аризона, попала в больницу после того, как случайно закапала в глаз суперклей. Как рассказала Ирмгард Холм, она перепутала клей со своими глазными каплями. В больнице врачи удалили клей из ее глаза, а затем промыли его, чтобы избежать осложнений.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Премию Белкина вручили Гамаюн
10 февраля в Москве в Библиотеке иностранной литературы прошла церемония вручения премии имени Ивана Петровича Белкина, которую присуждают за лучшую повесть. Победителем стала 25-летняя Ульяна Гамаюн из Днепропетровска, автор "Безмолвной жизни со старым ботинком". Премию за критику вручили Евгению Ермолину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru