Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Пенсионера госпитализировали после нападения козы


Пенсионера госпитализировали после нападения козы
88-летнего жителя штата Джорджия госпитализировали с различными травмами после того, как на него напала соседская коза, пишет Atlanta Journal Constitution. По словам самого пенсионера, он боролся с козой, которая толкнула его на землю и начала бодать, примерно час. <p> Вестал Дэвис рассказал, что коза напала на него, когда он вышел из своей мастерской. Когда животное повалило его на землю, оно не давало ему подняться и продолжала бодать. Через час борьбы коза отступила, и пенсионер смог дойти до своего дома и вызвать полицию и врачей. <p> Когда полицейские нашли владельца козы, он сообщил им, что не знал о происшествии. По словам хозяина животного, он даже не знал, где его питомица - коза куда-то ушла, и он не мог ее найти. В полиции заявили, что мужчине придется отвечать за то, что он оставил животное без присмотра. <p> Похожий случай не так давно произошел в Австралии. Весной 2010 года на обитателей дома престарелых набросился козел. Он травмировал трех человек, и они были госпитализированы.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских консерваторов оставили без шампанского
На съезде британской Консервативной партии, запланированном на следующую неделю, объявлен негласный "сухой закон". Такое решение было принято из-за того, что через две недели после съезда правительство Дэвида Кэмерона планирует объявить о масштабных сокращениях бюджетных расходов.
Американка потратила 75 тысяч долларов на лечение попугая
Жительница штата Флорида потратила около 75 тысяч долларов на лечение попугайчика, у которого в феврале прошлого года был диагностирован рак. В марте 2010 года попугай, прошедший курс химотерапии, умер. Его хозяйка уверена, что затраты оправдались, поскольку лечение продлило жизнь питомца.
Закусочная осталась без вентилятора из-за мусульман
Власти города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения. Владелица кафе намеревается опротестовать решение властей.
В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного
В Афганистане обнаружены останки второго похищенного боевиками движения "Талибан" американского военного. Военнослужащие ВМС США Джарод Ньюлав и Джастин Макнели пропали без вести после атаки талибов в афганской провинции Логар 23 июля, спустя несколько дней тело Макнели было найдено.
Министр культуры предложил изменить закон о госзакупках
Министр культуры РФ Александр Авдеев предложил внести изменения в закон о госзакупках. Его предложения направлены на то, чтобы этот закон "не мешал культуре, не мешал творцу интеллектуальной деятельности, а только ей помогал". Также Авдеев предложил ввести госгарантии при проведении выставок зарубежных музеев в России.
В пригороде Нью-Йорка угнали фургон с хот-догами
В местечке Оринджберг, расположенном к северо-западу от Нью-Йорка, злоумышленники угнали фургон-киоск с хот-догами. Владелец киоска выразил надежду, что преступников удастся найти и наказать. "Я чертовски зол! Они украли весь мой бизнес!" - возмутился хозяин угнанной лавки Фред Мартуччи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru