Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Замешанный в скандале французский министр готов уйти с партийной должности


Замешанный в скандале французский министр готов уйти с партийной должности
Эрик Верт (Eric Woerth), глава французского министерства труда, замешанный в скандале с нелегальным финансированием предвыборной кампании президента Николя Саркози , объявил, что готов покинуть должность казначея правящей партии "Союз за народное движение" (UMP). Об этом сообщает AFP . <p> 12 июля в эфире радиостанции Europe 1 министр заявил, что готов "подумать о том, чтобы оставить должность" с тем, чтобы избежать обвинений в конфликте интересов. Вечером в понедельник первое заявление по поводу скандала должен сделать президент Саркози. <p> Эрика Верта подозревали в том, что, находясь на посту министра по делам бюджета, он мог быть в курсе возможных финансовых махинаций богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур . Жена Верта, работавшая финансовым консультантом предпринимательницы, подозревается в том, что помогала Бетанкур уклоняться от налогов. Кроме того, утверждалось, что в 2007 году Эрик Верт, уже тогда занимавший пост казначея UMP, получил от Бетанкур 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози. <p> 11 июля Генеральная финансовая инспекция Франции отвергла подозрения в адрес Эрика Верта, объявив, что министр не вмешивался в налоговые дела Бетанкур. Между тем сообщения о получении Вертом денег на нужды предвыборной кампании проверяет французская прокуратура. Ранее министр обратился в связи с этим обвинением в суд с ходатайством о защите от клеветы. <p> О том, что Лилиан Бетанкур тайно передала Верту 150 тысяч евро 5 июля сообщила бывшая бухгалтер предпринимательницы Клэр Тибу (Claire Thibout). Впоследствии она обвинила журналистов в том, что, публикуя ее рассказ, они несколько приукрасили его, однако от сути своих показаний не отказалась. <p> Скандал с возможными финансовыми махинациями Лилиан Бетанкур разразился двумя неделями ранее. В середине июня были опубликованы записи разговоров миллиардерши с ее финансовым консультантом Патрисом де Мэстром. Собеседники обсуждали, в частности, возможность вывода части активов наследницы за рубеж. Имя де Мэстра фигурирует и в деле с нелегальным финансированием кампании Саркози - по словам Клэр Тибу, именно он был организатором передачи денег предвыборному штабу.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Большинство британских присяжных оказались некомпетентными
Менее трети присяжных в британских судах полностью понимают юридические указания судьи во время судебного процесса. В ходе исследования, проведенного по заказу министерства юстиции Великобритании, выяснилось, что присяжные испытывают значительные трудности в понимании того, о чем говорит судья.
Мадонну обвинили в краже бренда Material Girl
Поп-певицу Мадонну, которая вместе со своей дочерью Лурдес запустила дизайнерскую линию под названием Material Girl, обвинили в краже названия бренда. Американская компания L.A. Triumph, занимающаяся производством одежды, утверждает, что выпускает наряды под маркой Material Girl с 1997 года.
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
Джон Траволта доставил на Гаити "Боинг" с сайентологами
Актер Джон Траволта на своем личном "Боинге" 707 прилетел из Флориды на Гаити и привез пострадавшим от землетрясения четыре тонны готовых армейских пайков, а также необходимые медикаменты. Также Траволта, известный адепт сайентологии, привез на Гаити 80 врачей и 33 волонтера из числа других приверженцев этой церкви.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
В Польше нашли украденную картину Моне
В польском городе Олькуш найдена картина Клода Моне "Пляж в Пурвиле", украденная из музея в Познани в 2000 году. 41-летний мужчина, в доме которого хранилась картина, задержан. Стоимость полотна - единственной работы Моне в польских музеях - составляет от трех до семи миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru