Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Тайские оппозиционеры остановили поезд и три автобуса с военными


Тайские оппозиционеры остановили поезд и три автобуса с военными
Тайские оппозиционеры продолжают препятствовать движению армейского поезда, установив на железнодорожных путях бетонные блоки, сообщает агентство AFP . Состав с войсками следовал через город Хон Каен (Khon Kaen) на северо-западе страны, который считается одним из главных центров оппозиционного движения, и был остановлен оппозиционерами во вторник, 20 апреля. <p> Оппозиционеры мотивировали свои действия тем, что состав вез подкрепления в Бангкок, где продолжается масштабная акция протеста оппозиционеров. Представители властей, однако, утверждают, что состав с войсками направлялся не в Бангкок, а в южные провинции страны для борьбы с мусульманским сепаратистским движением. <p> Также в ночь с 21 на 22 апреля несколько сотен протестующих вынудили три автобуса с солдатами тайской армии, следовавшие в Хон Каен, вернуться на военные базы. По словам начальника полиции Хон Каена, после того, как находившиеся в автобусе 150 военнослужащих таиландской армии согласились вернуться на военную базу в городе Удон Тани (Udon Thani), инцидент был исчерпан. <p> Одновременно напряженность продолжает расти и в Бангкоке, где оппозиционеры продолжают строить баррикады и запасаться бамбуковыми кольями. В свою очередь представители вооруженных сил Таиланда призывают протестующих покинуть организованные ими в столице лагеря с целью избежания новых жертв возможных столкновений. <p> 7 апреля оппозиционерам удалось прорваться к зданию тайского парламента. В последовавших за этим уличных столкновениях оппозиционеров с армией и полицией погибли 24 и были ранены около 800 человек. 17 апреля оппозиционные лидеры заявили о том, что готовы сдаться властям 15 мая, однако не уточнили, чем вызвано это решение. <p> Политический кризис в Таиланде начался в 2006 году, когда к власти в результате военного переворота пришел действующий премьер Апхисит Ветчачива . Оппозиционные сторонники экс-премьера Таксина Чинавата требуют роспуска парламента и проведения досрочных выборов.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 619 магазинов
В Венесуэле за "неоправданное завышение цен" закрыты 619 магазинов. Проверки цен в венесуэльских магазинах, проводимые при поддержке военнослужащих Национальной гвардии, должны выявить факты спекуляции, связанные с девальвацией боливара, курс которого к доллару изменен с 11 января.
Суд решил судьбу похищенной картины Писсарро
Федеральный окружной суд Нью-Йорка постановил вернуть картину Камиля Писсарро "Рыбный рынок" (Le Marche de Poissons), конфискованную с торгов Sotheby's в 2003 году, во Францию. Судьи сочли, что она была украдена из музея Фор в городе Экс-ле-Бен в 1981 году, вместе с работой Ренуара.
В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа
На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.
Гордон Браун покинет пост лидера Лейбористской партии
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун 10 мая заявил о намерении покинуть пост лидера Лейбористский партии до сентября 2010 года, когда состоится ежегодная партийная конференция. Также по его словам лейбористы намерены начать переговоры с либерал-демократами о создании коалиции.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Google договорился с правительством Италии об оцифровке библиотек
Правительство Италии и компания Google подписали соглашение об оцифровке почти миллиона книг из двух библиотек Рима и Флоренции, изданных до 1868 года. Предполагается, что в Италии будет создан центр по оцифровке фолиантов, а затраты компании на проект составят около 100 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru