Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Спецпоезд Ким Чен Ира пересек китайскую границу


Спецпоезд Ким Чен Ира пересек китайскую границу
Один из спецпоездов, которым путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир , пересек в субботу границу Китая. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник в правительстве Южной Кореи. <p> Собеседник агентства не смог уточнить, начался ли визит Ким Чен Ира в Китай, или же на поезде приехали лица, готовящие этот визит. <p> Между тем, по сообщениям Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК), глава государства в сопровождении министра обороны и других высокопоставленных лиц посетил музыкальный спектакль. Подробности того, где и как это произошло, ЦТАК традиционно не приводит. <p> В четверг, напоминает агентство, в Пекине отказались подтвердить сообщения о возможном приезде Ким Чен Ира. Однако наблюдатели утверждают, что этот визит очень вероятен, и он станет началом возобновления переговоров о северокорейской ядерной программе.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Погибшему в авиакатастрофе главе польской службе безопасности назначили замену
Генерал Станислав Козей назначен руководителем Бюро национальной безопасности Польши. Он сменит на этом посту Александра Щигло, погибшего 10 апреля в авиакатастрофе Ту-154 под Смоленском. Ранее Козей занимал пост министра обороны страны и известен как автор оборонной доктрины Польши.
Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский заявил о необходимости возвращения польской стороне обломков самолета Ту-154, на котором под Смоленском разбилась делегация страны во главе с президентом Лехом Качиньским. Ранее в интернете появилось видео, автору которого удалось пробраться к обломкам самолета.
Число погибших при обрушении минарета в Марокко достигло 38
Количество погибших в результате обрушения минарета мечети в городе Мекнес в центральной части Марокко возросло до 38 человек. По данным очевидцев происшествия и врачей, пострадали по меньшей мере 70 человек. По предварительным данным, минарет, построенный почти четыре века назад, мог обрушиться из-за дождей.
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.
Итальянский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Итальянский министр экономического развития Клаудио Скайола объявил о том, что уходит в отставку. Скайола связал свое решение с тем, что в его адрес выдвинуты обвинения в коррупции. Он отрицает свою вину, но утверждает, что ему нужно сосредоточиться на судебном разбирательстве.
Американца приговорили к тюремному заключению за кражу паука из библиотеки
Рэнди Хампл, 27-летний житель штата Мэриленд, был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки. Паук - чилийский розовый птицеед по кличке "Чилийская Роза" - жил на информационной стойке. Сотрудники библиотеки обнаружили пропажу паука 19 мая и сразу же обратились в полицию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru