Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"


Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"
Российский предприниматель Виктор Бут , ожидающий экстрадиции в США по обвинениям в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, содержится в таиландской тюрьме "Бангкок Хилтон". Об этом агентству "Интерфакс" сообщила супруга обвиняемого Алла Бут. <p> По словам супруги бизнесмена, Виктор Бут был переведен в "Бангкок Хилтон" в пятницу, 20 августа, и помещен в карцер. Эту информацию подтвердил и адвокат россиянина Виктор Буробин. Ранее в понедельник он сообщал, что Бута перевели в пересыльную тюрьму, но в какую именно не уточнял. <p> Отметим, что тюрьмой "Бангкок-Хилтон" в народе называют известную своим жестким режимом Центральную тюрьму "Бангкванг" в пригороде Бангкока, где содержатся преимущественно осужденные пожизненно. <p> Таиландский суд объявил об экстрадиции Виктора Бута американской стороне 20 августа. Это произошло вскоре после того, как власти США направили Таиланду повторный запрос на его экстрадицию, основанный на новой группе обвинений, которые были выдвинуты в адрес Бута в феврале 2010 года (мошенничество и отмывание денег). <p> По решению суда, Виктор Бут должен быть передан властям США в течение трех месяцев. <p> Напомним, в США Бута считают крупнейшим торговцем оружием последних лет. По версии американских обвинителей, Виктор Бут поставлял различные виды вооружения " Аль-Каеде ", " Талибану ", а также авторитарным режимам в Африке и колумбийским повстанцам.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Анталье разбился автобус с российскими туристами
На турецком курорте Анталья рано утром 25 мая произошла автокатастрофа, в которой погибли по меньшей мере 12 человек. Туристический автобус, направлявшийся из Аланьи в Памуккале, упал в реку с 15-метровой высоты. По данным местных СМИ, большинство пассажиров составляли граждане России.
Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Орегоне, через дыру в стене, которую он сам выдалбливал в течение нескольких дней. В итоге его арестовали. В поиске злоумышленника патрульным помогла собака, укусившая мужчину в костюме травы.
Премию Белкина вручили Гамаюн
10 февраля в Москве в Библиотеке иностранной литературы прошла церемония вручения премии имени Ивана Петровича Белкина, которую присуждают за лучшую повесть. Победителем стала 25-летняя Ульяна Гамаюн из Днепропетровска, автор "Безмолвной жизни со старым ботинком". Премию за критику вручили Евгению Ермолину.
Обнаружена еще одна жертва братиславского стрелка
Число жертв стрельбы в одном из районов Братиславы возросло до восьми человек, включая самого стрелка, покончившего с собой во время перестрелки с полицией. Шесть убитых им человек были родственниками, еще одна погибшая найдена на балконе соседнего дома. Мотивы убийств неизвестны.
Поражение баскетбольной сборной Сербии вызвало беспорядки
После поражения сборной Сербии по баскетболу на чемпионате мира в Косовской Митровице начались беспорядки. Группа албанцев, выражая удовлетворение выходом Турции в финал, попыталась прорваться на сербскую половину города, но была встречена камнями. Ранения получил француз из состава полицейского контингента ЕС.
В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Житель Новой Зеландии, являющийся отцом десяти детей, получил семь лет и девять месяцев тюрьмы за изнасилование 20-летней женщины. Как установил суд, 46-летний Шон Кэмпелл Данкан решил проводить понравившуюся ему девушку до ее дома, потом решил, что этого ему недостаточно, и набросился на нее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru