Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

США выдали бывшего панамского диктатора Франции


США выдали бывшего панамского диктатора Франции
Бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега (Manuel Antonio Noriega) экстрадирован из США во Францию, сообщает AFP . <p> 75-летний Норьега в понедельник, 26 апреля, был посажен на борт самолета компании Air France в Майами. В полете бывшего диктатора сопровождают сотрудники французских правоохранительных органов. <p> Бывший диктатор был отправлен во Францию после того, как в понедельник ордер на его экстрадицию подписала госсекретарь США Хиллари Клинтон , сообщили AFP во внешнеполитическом ведомстве США. Официальный представитель Минюста Франции, в свою очередь, заявил, что французская сторона еще две недели назад была уведомлена об экстрадиции Норьеги. При этом адвокат Франк Рубино (Frank Rubino), представлявший интересы Норьеги в США, объявил, что его никто не предупреждал о том, что его подзащитного решено отправить во Францию. <p> Мануэль Норьега пришел к власти в Панаме в 1983 году при активном содействии США. Однако, возглавив страну, Норьега вскоре занялся расправами над политическими оппонентами и организовал крупномасштабную наркоторговлю. В 1989 году американские войска провели спецоперацию в Панаме, в результате которой Норьега был отстранен от власти и перевезен на территорию США. <p> Федеральный суд Майами тогда приговорил его к 30 годам тюремного заключения. В 2007 году было принято решение о досрочном освобождении Норьеги. Однако из-под стражи бывший диктатор так и не был выпущен. Запрос о его экстрадиции подала Франция, где Норьегу обвиняют в отмывании через французские банки средств, полученных от наркоторговли. 1999 году суд Парижа заочно признал его виновным и приговорил к 10 годам тюрьмы и к штрафу в 11,2 миллиона евро.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане
Сухогруз "Сантьяго", ранее задержанный на Кипре из-за обнаружения на борту подозрительного груза, потерял ход в Индийском океане и был отбуксирован в порт Шри-Ланки. Когда именно на судне, которое везет в Сингапур танки, произошла поломка, не сообщается. Известно только, что в Шри-Ланку оно было прибыло 17-19 июля.
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.
Британца уволили с работы за кражу печенья коллеги
Сотрудника британского колл-центра уволили с работы за то, что во время ночной смены он съел пачку печенья, принадлежавшего коллеге. Суд обязал 27-летнего Майкла Кэмпбелла возместить стоимость печенья, составившую семь фунтов, и оплатить судебные издержки, оцененные в 150 фунтов.
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
Египетские спецслужбы устроили облаву на лидеров исламистов
Спецслужбы Египта задержали 14 высокопоставленных членов оппозиционной организации "Мусульманское братство" в ходе рейда, проведенного на рассвете 8 февраля. На выходных были задержаны еще около 20 членов "Мусульманского братства". В самой организации действия властей связали с предстоящими парламентскими выборами.
Королева красоты решила отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Восемнадцатилетняя американка Алиша Гуастаферро подала в суд на телеканал ABC и компанию Disney. Сумма иска составляет 100 миллионов долларов. Поводом для иска стал сюжет о семье Гуастаферро, показанный в реалити-шоу "Wife Swap", после демонстрации которого девушка начала получать письма с угрозами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru