Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо


В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо
Грузинские искусствоведы утверждают, что обнаружили оригинал знаменитого рисунка Пабло Пикассо, изображающего Дон Кихота и Санчо Пансу. Об этом сообщает Trend со ссылкой на газету "Квирис палитра". <p> Искусствовед Лали Лебанидзе заявила, что увидела рисунок в доме одной тбилисской семьи. Представитель семьи (его имя не называется) рассказал, что изображение их родственник прислал из-за границы. При этом рисунок всегда считали копией. <p> Пикассо нарисовал героев Сервантеса в 1955 году для журнала Луи Арагона Les lettres francaises: выпуск еженедельника был посвящен 350-летию великого романа. Trend отмечает, что впоследствии оригинал потерялся. <p> На каком основании Лали Лебанидзе сочла обнаруженный рисунок подлинником, не сообщается. Теперь грузинские искусствоведы хотят созвать специальную комиссию, чтобы изучить "Дон Кихота" и удостовериться в его подлинности.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Активность исландского вулкана "значительно снизилась"
Исландские ученые заметили значительное снижение активности вулкана Эйяфьятлайокудль, извержение которого вызвало перебои с авиаперевозками по всей Европе. По данным Росгидромета, несмотря на снижение верхней границы пепельных выбросов, к вечеру 19 апреля область их распространения над Европой вновь расширится.
На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов
На прошедших в воскресенье, 18 апреля, выборах в непризнанной Турецкой республике Северного Кипра победил премьер Дервиш Эроглу. Он является лидером правой партии Национального единства и сторонником жесткой линии в переговорах об урегулировании на Кипре. За него было отдано 50,4 процента голосов избирателей.
Похищенный плакат Родченко вернули в музей
Похищенный из Музея Маяковского в Москве плакат работы Александра Родченко "Профсоюз - защитник женского труда" возвращен на прежнее место. Как рассказала директор музея, в 1997 году "обнаружилось", что плаката в фондах нет. В 2009 году работу заметили на выставке в лондонской галерее Tate Modern.
В Бразилии прошел миллионный гей-парад
Миллионы геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев с традиционной сексуальной ориентацией приняли участие в гей-параде, прошедшем в воскресенье, 6 июня на улицах бразильского мегапопрошел лиса Сан-Паулу. Участники шествия выступали против гомофобии и требовали равноправия для представителей сексуальных меньшинств.
Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Британский фермер получил от министерства обороны компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, "травмированные" низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. За четыре года военные выплатили 7,6 миллиона фунтов стерлингов компенсаций за шум при полетах самолетов.
Индейцы Перу создадут политическую партию
Перуанские индейцы объявила о намерении создать собственную политическую партию во главе с одним из лидеров движения коренных народов Перу Альберто Писаньо. Целью партии называется отстаивание интересов индейцев, а также защита тропических лесов. Сам Писаньо планирует баллотироваться в президенты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru