Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги


Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Официально об этом будет объявлено в Лондоне на международной конференции по Афганистану, которая пройдет 28 января, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на дипломатический источник в Москве, близкий к организаторам конференции. <p> Эту информацию также подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин . Он добавил, что Москва планирует добиться передачи подрядов на восстановление зданий российским компаниям без тендеров. "Все эти полукоррупционные схемы с проведением международных конкурсов здесь неуместны", - заявил Рогозин. По его словам, у России есть полное право требовать доступа к объектам, построенным в советское время. <p> Также в Москве рассчитывают, что финансировать все восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество. По словам Дмитрия Рогозина, средства могли бы предоставить те страны, "которые имеют много денег, хотят помочь Афганистану, но не готовы отправлять солдат". Он также добавил, что "в кризис даже сыр в мышеловке не бывает бесплатный", намекая на то, что Россия не планирует восстанавливать упомянутые объекты за свой счет. <p> Российские дипломаты рассчитывают, что предложение Москвы будет зафиксировано в итоговом документе конференции как одна из приоритетных целей мирового сообщества для восстановления Афганистана. По мнению одного из западных дипломатов, на которого ссылается "Коммерсант", часть объектов действительно должна быть восстановлена. Однако он добавил, что "весь процесс должен проводиться прозрачно и на конкурсной основе". Представители МИД Великобритании, в свою очередь, рассказали журналистам, что приоритетом для Запада является развитие сельского хозяйства в Афганистане. <p> На международной конференции в Лондоне Россию будет представлять глава МИД РФ Сергей Лавров . О возможном восстановлении советских объектов говорилось еще в мае 2009 года, однако вопрос финансирования тогда не обсуждался. <p> В середине 2008 года на конференции стран-доноров президент Афганистана Хамид Карзай попросил в течение пяти лет предоставить 50 миллиардов долларов финансовой помощи для восстановления страны. Позже стало известно, что мировое сообщество согласилось выделить Афганистану 21,4 миллиарда долларов.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тимур Кибиров написал роман
Поэт Тимур Кибиров закончил "маленький роман - размером чуть больше 'Капитанской дочки'". Книга будет "про любовь" и "с довольно нищенским, но сюжетом - фикшн с элементами сказочности". Главным героем в ней будет собака. Подзаголовок романа - "Хроника верной и счастливой любви".
Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Депутаты нижней палаты парламента Бельгии единогласно одобрили законопроект, полностью запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Закон предусматривает запрет на ношение любой одежды, закрывающей лицо. Нарушителям грозит штраф в 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней.
Автор книг о счастье покончила с собой
Южнокорейская телеведущая и автор книг о счастье покончила с собой. По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Оба они были найдены повешенными в номере мотеля. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.
Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа.
Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой
Певица Мэрайя Кэри и ее муж актер Ник Кэннон вновь собираются сыграть свадьбу. Таким образом пара планирует отметить вторую годовщину бракосочетания. Кэри и Кэннон обменяются клятвами верности, а муж артистки преподнесет ей обручальное кольцо. Торжественное мероприятие состоится 30 апреля.
Британское правительство пообещало геям аналог венчания
Британский министр по правам женщин и вопросам равенства Линн Фезерстоун заявила, что коалиционное правительство планирует позволить однополым парам использовать при заключении гражданских союзов религиозные элементы. Противники мер уже назвали их шагом к полной легализации однополых браков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru