Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Евросоюз объявил день траура по жертвам катастрофы Ту-154


Евросоюз объявил день траура по жертвам катастрофы Ту-154
<p> Во всех учреждениях Евросоюза в Брюсселе 12 апреля объявлен днем траура по жертвам крушения самолета президента Польши Леха Качиньского , в результате которого погиб он сам и еще 95 человек. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse . <p> Флаги возле зданий Евросоюза будут приспущены, а все мероприятия будут начинаться с двух минут молчания в память о погибших. <p> Ранее понедельник 12 апреля был объявлен траурным в России, а в Польше траур будет семидневным. В воскресенье в полдень по местному времени (14:00 по московскому) по всей Польше пройдут две минуты молчания, передает РИА Новости со ссылкой на польского премьер-министра Дональда Туска . <p> Соболезнования польскому народу выразили главы многих государств. Люди приносят к посольствам Польши по всему миру цветы и свечи. <p> Напомним, самолет Ту-154, на котором официальная польская делегация летела в Катынь на траурные мероприятия, разбился недалеко от взлетно-посадочной полосы аэродрома "Северный-Смоленск". По предварительным данным, до крушения пилот три раза заходил на посадку, проигнорировав рекомендации диспетчеров уйти на запасной аэродром. Катастрофа произошла в условиях сильного тумана.


Дата: 2010-04-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Два венгерских города затопило ядовитыми отходами
На венгерском заводе по производству глинозема взорвался резервуар с ядовитыми отходами, в результате чего они затопили несколько населенных пунктов. Два человека погибли, еще семь числятся пропавшими без вести. За медицинской помощью обратились 120 человек, получивших ожоги кожи и глаз.
Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины
Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams. Подростки и молодые мужчины склонны носить ремень гораздо ниже естественной линии талии, а пожилые мужчины поддергивают брюки очень высоко.
Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщил директор Берлинале Дитер Косслик. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, подчеркнул Косслик.
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
Правящая коалиция одержала победу на выборах в Швеции
Правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом одержала победу на парламентских выборах в Швеции. К настоящему моменту обработаны результаты, полученные из 99 процентов избирательных округов. Для абсолютного большинства альянсу не хватило трех мандатов.
Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Запрет будет действовать до установления причин крушения польского самолета. В настоящее время болгарское руководство использует арендованный аэробус.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru