Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

На Эйфелевой башне бомбу не нашли


На Эйфелевой башне бомбу не нашли
Угроза взрыва на Эйфелевой башне, из-за которой вечером во вторник пришлось эвакуировать несколько тысяч человек, оказалась ложной. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на полицию Парижа. <p> Анонимный звонок о якобы заложенной бомбе поступил в компанию, управляющую туристическим комплексом, около 20:20 (22:20 по московскому времени), а уже к 21:00 (23:00 по Москве) полиция эвакуировала посетителей и приступила к обследованию территории. <p> Всего, по уточненным данным, эвакуировать с самой башни и прилегающей к ней территории пришлось не 25 тысяч человек, как утверждали ранее источники в полиции, а около двух тысяч. Эвакуация проходила спокойно, пострадавших не оказалось. <p> Как подчеркнул представитель полиции, угроза была воспринята серьезно, поскольку совсем недавно в США отмечали годовщину терактов 11 сентября 2001 года. Кроме того, напоминает France Info, за несколько часов до инцидента верхняя палата парламента Франции практически единогласно одобрила законопроект, запрещающий женщинам носить паранджу, чадру и никаб в общественных местах. <p> Пока полицейские и кинологи со служебными собаками обследовали Эйфелеву башню и Марсово поле, поступило анонимное сообщение о взрывном устройстве на станции пригородных поездов Сен-Мишель. Пассажиров эвакуировали, и с 21:18 до 22:10 движение на линии RER С было прервано, сообщает AFP. Ничего подозрительного на станции также не нашли.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах. Клиенты не получают отпущения грехов и могут исповедаться лишь в мелких прегрешениях. С серьезными грехами рекомендуется обращаться к священнику.
В Папуа - Новой Гвинее произошло землетрясение магнитудой 7,0
В Папуа - Новой Гвинее произошло мощное землетрясение. По данным Геологической службы США, подземные толчки магнитудой 7,0 были зафиксированы в районе острова Новая Британия. Эпицентр землетрясения находился в 565 километрах к востоку от города Порт-Морсби, столицы Папуа - Новой Гвинеи. Сообщений о пострадавших нет.
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.
В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею
В Великобритании разыгран крупнейший джекпот за всю историю лотерей в стране - билет EuroMillions принес его обладателю 84 миллиона 451 тысячу 320 фунтов и 60 пенсов. Пока обладатель рекордного выигрыша не явился за призом. Предыдущий рекорд - 56,5 миллиона фунтов - принадлежит паре из графства Глостершир.
Дженнифер Энистон признали самой завидной невестой
Жители США признали голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной незамужней женщиной в мире. В ходе опроса, проведенного журналом Vanity Fair и телеканалом CBS, за Энистон проголосовали 29 процентов респондентов. На втором месте - Холли Берри, а на третьем - Элин Нордегрен.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru