Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Общенациональная забастовка во Франции собрала 2,5 миллиона человек


Общенациональная забастовка во Франции собрала 2,5 миллиона человек
Во второй день общенациональной забастовки, начавшейся во Франции 6 сентября, протестующим удалось вывести на улицы по всей стране 2,5 миллиона человек. Об этом 7 сентября сообщает AFP со ссылкой на данные французского профсоюза CFDT. <p> Как отмечает агентство, официальные оценки числа забастовщиков было существенно более скромными, чем у профсоюзов. В то же время, по данным как полиции, так и профсоюзов, число вышедших на улицы 7 сентября превысило показатели всеобщей забастовки, проведенной в июне. Тогда власти оценивали количество забастовщиков приблизительно в 800 тысяч человек, в то время как профсоюзы называли цифру в 2 миллиона. <p> Как ранее сообщало агентство Reuters , сегодняшние выступления должны были вылиться в отмену в стране половины рейсов на железной дороге, сокращение около 25 процентов авиарейсов международных перевозчиков в Париже, а также серьезно осложнить работу парижского метро. <p> Причиной забастовок стал план правительства страны увеличить пенсионный возраст с 60 до 62 лет. Французский президент Николя Саркози заявлял, что считает пенсионный законопроект "абсолютным приоритетом", несмотря на то, что он был негативно встречен лидерами профсоюзов. 7 сентября проект был представлен на рассмотрение французского парламента, однако сессия была приостановлена из-за выступлений депутатов-коммунистов.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро признался в неработоспособности "кубинской модели"
Бывший лидер Кубы Фидель Кастро признался, что "кубинская модель" - форма правления в островном государстве - больше не работает так, как это задумывалось. Об этом он заявил, отвечая на вопрос о целесообразности "экспорта" кубинского социализма в другие страны. Также Кастро рассказал об отношении к Карибскому кризису.
От сотрудников британского мясокомбината потребовали знания польского языка
Британский мясоперерабатывающий завод Forza AW, который является крупнейшим поставщиком сети супермаркетов Asda, потребовал от претендентов на вакансии на производстве свободного знания польского языка. Необходимость знать польский язык объяснили тем, что на нем проводится инструктаж по безопасности.
Скончался президент Нигерии Умару Яр-Адуа
Президент Нигерии Умару Яр-Адуа скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. На момент смерти Умару Яр-Адуа, правившему Нигерией с 2007 года, было 58 лет. В конце 2009 года Яр-Адуа улетел на лечение в Саудовскую Аравию, а главой государства временно стал вице-президент.
В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских
В базилике Святой Марии в Кракове началась поминальная месса по Леху и Марии Качиньским, президенту Польше и его супруге, погибшим в авиакатастрофе. 18 апреля чета Качиньских будет похоронена в замке Вавель. На мессе присутствуют представители власти Польши, а также президент РФ Дмитрий Медведев.
Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
Папа Римский принял в Ватикане президента Грузии Михаила Саакашвили и обменялся с ним подарками. Саакашвили преподнес понтифику две православные иконы, а Бенедикт подарил грузинскому лидеру сувенирную ручку. Папа Римский и Саакашвили беседовали 35 минут, содержание их разговора не разглашается.
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru