Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских


Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских
Полиция штата Колорадо арестовала мужчину, который попытался натравить собственных детей на полицейских в закусочной McDonald's, сообщает 29 января телеканал WKOW. <p> Инцидент произошел 20 января. 28-летний Джошуа Элджер в состоянии алкогольного опьянения потерял сознание в детском уголке закусочной. Полицейские сочли, что мужчина представляет опасность для окружающих, и потребовали, чтобы он покинул помещение. <p> Элджер оказал сопротивление представителям властей. Кроме того, он приказал двоим детям "обглодать лица" полицейских. Дебошира обезвредили при помощи тазера и увезли в полицейский участок, где у него нашли наркотики. <p> Как выяснилось впоследствии, Элджер ранее не явился в суд по обвинению в препятствии действиям полиции. Теперь ему предъявлены обвинения в нападении на полицейских, сопротивлении аресту и незаконном хранении марихуаны.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран
Россия заняла 143-е место в рейтинге миролюбивых стран Global Peace Index. По сравнению с прошлым годом, Россия на две позиции приблизилась к последней строчке. Более воинственными были признаны только Израиль, Пакистан, Судан, Афганистан, Сомали и Ирак, занявший последнее, 149-е место.
Жители Пуасси пожаловались Саркози на стоимость коммунальных услуг
Представители восьми ассоциаций арендаторов жилья из французского муниципалитета Пуасси направили президенту Франции Николя Саркози письмо с жалобой на постоянное повышение стоимости коммунальных услуг. C начала года ежемесячные платежи, по оценкам жильцов, выросли на 15 процентов.
Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро заявил, что его слова о переставшей работать кубинской модели государственного устройства были неправильно интерпретированы. Более того, по словам Кастро, он имел в виду прямо противоположное. Политик подчеркнул, что считает изжившей себя капиталистическую систему.
Из британского центра трудоустройства выгнали джедая в капюшоне
Центр трудоустройства в Эссексе извинился перед членом Международной церкви джедаизма, которого выгнали из здания организации за то, что он отказывался снять капюшон, ссылаясь на религиозные принципы. Несмотря на полученные извинения, 31-летний Крис Джарвис планирует подать на центр занятости в суд.
У спасателей чилийских шахтеров сломался бур
Работы по спасению 33 чилийских горняков, замурованных в шахте, были остановлены после того, как у спасателей сломался бур. Обломок остался в тоннеле; рабочие пытаются его извлечь, однако не исключено, что им придется начать всю работу по бурению с самого начала в другом месте.
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru