Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Дочь Билла Клинтона вышла замуж


Дочь Билла Клинтона вышла замуж
В США состоялась свадьба Челси Клинтон, дочери американского экс-президента Билла Клинтона , и банкира Марка Мезвински (Marc Mezvinsky). Об этом 1 августа сообщает AFP . <p> Церемония бракосочетания прошла в городке Риненбек в штате Нью-Йорк. На свадьбе дочери Билла Клинтона присутствовали около 500 гостей, в том числе режиссер Стивен Спилберг и бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Место проведения свадьбы, резиденция Асторс Куртс на берегу реки Гудзон, была закрыта для публики и строго охранялось. Так, на время церемонии в районе резиденций было закрыто воздушное пространство. <p> Подробности о свадьбе Челси Клинтон долгое время оставались неизвестны широкой публике из-за желания невесты сохранить конфиденциальность мероприятия. О месте и дате ее проведения стало известно в начале июля. До этого о событии было известно только то, что оно должно состояться летом. Кроме того, в апреле со слов Билла Клинтона стало известно, что дочь попросила его похудеть к свадьбе. <p> Как отмечает Associated Press , 30-летняя Челси Клинтон и 32-летний Марк Мезвински были знакомы еще будучи подростками и оба учились в Стэнфордском университете. Сейчас молодожены живут в Нью-Йорке, где Мезвински работает в хеджевом фонде G3 Capital до этого он работал в одном из крупнейших банков США Golden Sachs.


Дата: 2010-08-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии показали возвращенные древности на сумму 19,5 миллиона
Итальянская полиция 16 июня в Колизее представила более 300 древних предметов, возвращенных в страну из Швейцарии в июне. Датировка предметов колеблется от 8 века до нашей эры до 4 века нашей эры. Общая стоимость возвращенных артефактов составляет приблизительно 19,5 миллиона долларов.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
В Индии поезд сбил семь слонов
В ночь на 23 сентября поезд сбил семь слонов в индийском штате Западная Бенгалия. Животные погибли, пытаясь помочь своим детенышам перейти через железнодорожное полотно в лесу Банархат. Экологи и местные власти обвинили железнодорожные компании в несоблюдении правил безопасности.
Болгария закрыла свое воздушное пространство
Болгария полностью закрыла свое воздушное пространство из-за облака пепла, появившегося в результате извержения исландского вулкана и парализовавшего европейское авиасообщение. В связи с полным прекращением полетов президент страны Георгий Пырванов отменил свой визит на похороны президента Польши Леха Качиньского.
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
Сингапурский врач завещал горничной четыре миллиона долларов
Врач из Сингапура завещал своей горничной, уроженке Филиппин, шесть миллионов сингапурских долларов (более четырех миллионов долларов США). 47-летняя горничная заявила, что с получением наследства ее жизнь не изменилась, так как она на не думает о сумме, которую получила, и продолжает вести привычный образ жизни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru