Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Сингапурский клуб предложил посетительницам бесплатные напитки по фигуре


Сингапурский клуб предложил посетительницам бесплатные напитки по фигуре
Владельцы сингапурcкого ночного клуба OverEasy предложили посетительницам бесплатные напитки в зависимости от их фигуры, сообщает MyFox со ссылкой на местные издания. Женщины с различным телосложением могут получить от заведения от одного бесплатного коктейля до бутылки водки. Жюри из двух человек разного пола визуально определяет размер груди посетительницы. Если она носит лифчик с чашечками размера A, она может получить один бесплатный напиток, размеру B соответствуют два коктейля, размеру C - три напитка. Посетительницам с размером D заведение преподносит бутылку водки. Некоторые женщины расценивают инициативу хозяев клуба как сексистскую, оскорбительную и безвкусную. Другие, однако, считают ее достаточно остроумной. Так, 19-летняя жительница Сингапура сказала журналистам, что акция кажется ей забавной, но она не опустится до участия в этом шоу даже ради трех бесплатных напитков, которые могла бы получить. В Европе подобные акции неоднократно подвергались критике со стороны медиков, которые считают, что раздача бесплатных спиртных напитков провоцирует злоупотребление алкоголем.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение
Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии. Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным, находился в 295 километрах от индонезийских Танимбарских островов. Данные о жертвах и разрушениях пока не поступали.
Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт
Танкер "Юранус" (YM Uranus), получивший пробоину и набравший воды 8 октября у берегов Франции, начали буксировать во французский порт Брест. Французские спасатели рассказали, что судно, на борту которого перевозится шесть тысяч тонн химического растворителя, набрало воды и сильно накренилось.
В Австралии прошла эстафета на шпильках
В Австралии состоялся забег на шпильках. Победу в эстафете одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды. Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.
Первое собрание сочинений Блаженного Августина выставлено на торги
Первое издание всех трудов Блаженного Августина выставлено на торги Sotheby's. Десятитомное собрание сочинений является чрезвычайно редким и при этом прекрасно сохранилось. Выставленные на торги тома особенно ценны тем, что на их полях остались многочисленные записи и пометки первого владельца.
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США
Власти Сирии обвинили школьницу Таль аль-Маллохи (Tal al-Mallohi) в шпионаже в пользу США. По данным сирийских властей, она предоставляла американским дипломатам данные о работе посольства Сирии в Египте. Аль-Маллохи была арестована в Дамаске зимой 2009 года. О причине ареста ничего не сообщалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru