Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда


Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда
Жительница Китая решила сделать серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. Об этом сообщает AFP со ссылкой на издание Shanghai Daily. <p> 21-летняя девушка рассказала, что ей предстоит изменить форму бровей и век, а также сделать ринопластику. На операцию она решилась для того, чтобы вернуть своего бывшего бойфренда, который является поклонником Джессики Альбы. <p> По словам китаянки, квартира ее 28-летнего друга была заполнена изображениями актрисы. Он хранил фотографии Альбы даже в своем мобильном телефоне. Мужчина заставлял подругу краситься так же, как это делает Альба, и настаивал на том, чтобы она не смывала косметику даже на ночь. Кроме того, он подарил ей светлый парик. <p> Пара рассталась, когда девушка заметила, что прохожие смеются над ней, и выбросила парик и накладные ресницы прямо на улице. Однако после этого она сменила точку зрения и решила, что сделает пластические операции, чтобы возобновить отношения с другом. Врачи из шанхайской клиники согласились прооперировать девушку бесплатно. По словам специалистов, операция осуществима, однако ее эффект будет необратимым.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Риме откроется музей современного искусства
В Риме 30 мая состоится открытие Национального музея искусства XXI века. Первая выставка музея носит название "Пространство". Здание построено по проекту британского архитектора Захи Хадид, за который она была награждена премией RIBA. Строительство музея обошлось в 150 миллионов евро.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау
Премьер-министр Гвинеи-Бисау Карлош Домингуш Гомеш Жуниор арестован военными. По сообщениям информагентств, также задержаны начальник Генштаба вооруженных сил и бывший командующий ВМС Гвинеи-Бисау. Местонахождение президента страны Малама Бакай Саньи неизвестно. СМИ уже называют происходящее военным переворотом.
Валерий Гергиев стал деканом СПбГУ
Художественный руководитель, главный дирижер и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Новый факультет появится в СПбГУ после того, как Большой ученый совет СПбГУ принял решение разделить факультет филологии и искусств на два.
Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана. На суде Гупта, около трех лет проработавшая в информационной службе посольства, отрицала все обвинения. Ее могут лишить свободы на срок от трех до 14 лет.
Саркози бросил полицию на штурм нефтехранилищ
Президент Франции Николя Саркози приказал подразделениям МВД взять под контроль топливные хранилища страны. Саркози потребовал, чтобы правоохранительные органы в кратчайшие сроки обеспечили свободный доступ ко всем нефтебазам, чтобы стабилизировать ситуацию со снабжением Франции горючим.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru