Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Чавес отправил войска на границу с Колумбией


Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес . Об этом 31 июля сообщает агентство Reuters . <p> По мнению Чавеса, президент Колумбии и давний критик режима венесуэльского лидера Альваро Урибе сейчас "способен на что угодно" в преддверии своего ухода с поста главы государства. Напомним, Урибе 7 августа передаст полномочия президента экс-министру обороны Хуану Мануэлю Сантосу (Juan Manuel Santos), победившему на недавних президентских выборах. <p> "В эти последние дни от Урибе можно ожидать что угодно", - цитирует AFP заявление Уго Чавеса венесуэльскому государственному телеканалу VTV . Как добавляет испанское информагентство EFE , в том же интервью Чавес признался, что уже некоторое время рассматривает план войны с Колумбией. <p> Количество военнослужащих, отправленных на укрепление границы с соседним государством, президент Венесуэлы не назвал. По его словам, Венесуэла отправила туда несколько воинских частей, в том числе пехоту и авиацию. <p> Отношения между Колумбией и Венесуэлой остаются напряженными на протяжении последних лет. Периодически напряженность между странами выливается в открытый конфликт с взаимными угрозами и обвинениями в провокациях. В середине июля 2010 года Богота в очередной раз обвинила режим Чавеса в оказании помощи леворадикальным колумбийским боевикам. В ответ на это Венесуэла объявила о разрыве дипломатических отношений со своим соседом.


Дата: 2010-07-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Брюгге украли статуэтку работы Сальвадора Дали
В бельгийском городе Брюгге похищена бронзовая статуэтка работы Сальвадора Дали. В полиции города сообщили, что речь идет о статуэтке La Femme aux tiroirs, датированной 1964 годом. Преступление было совершено днем в среду, 18 августа, однако известно об инциденте стало только в пятницу, 20 августа.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.
В Чили прибыл второй самолет МЧС РФ с гуманитарной помощью
Второй самолет МЧС России с грузом гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения прибыл в Чили вечером в субботу, 6 марта. Самолет, приземлившийся в аэропорту Сантьяго, доставил в Чили 28 тонн груза, включая палатки и передвижные электростанции. Первый самолет МЧС с гуманитарной помощью прибыл в Чили 5 марта.
Французская прокуратура проверит слухи о подкупе Саркози
Французская прокуратура начала предварительное расследование в связи с появлением сообщений о нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. В получении в кассу штаба Саркози 150 тысяч евро от владелицы L'Oreal миллиардерши Лилиан Бетанкур подозревают его близкого соратника Эрика Верта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru