Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы


Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула, который считается прототипом одноименного литературного персонажа. Как сообщает AFP , к такому выводу пришли исследователи с сайта Ancestry.com, посвященного генеалогии. <p> Изучив генеалогическое дерево Паттинсона, исследователи выяснили, что он связан с Дракулой через британскую королевскую семью. По их данным, актер является дальним родственником британских принцев Уильяма и Гарри , а те, в свою очередь, потомки румынского князя, жившего в XV веке. <p> По словам специалиста по генеалогии Анастасии Тайлер (Anastasia Tyler), ей и ее коллегам удалось "безо всякой мистики и магии" обнаружить связь Паттинсона с королями и вампирами, что "делает его историю такой же сверхъестественной, как та, которую он играет на экране".


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Часы Судного дня перевели на минуту назад
14 января минутная стрелка на часах Cудного дня была передвинута на одно деление назад. Часы показывают время до полуночи, которая символизирует глобальную катастрофу. Сейчас на часах 23:54. Ученые приняли во внимание международные усилия по уменьшению ядерного арсенала и борьбу с глобальным потеплением.
Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио не смогли договориться об условиях развода. Cоглашение о расторжении брака, к которому супруги пришли в мае 2010 года, не устроило Ларио, и она отказалась принять предложенные условия. Когда стороны вернутся к переговорам о разводе, не уточняется.
КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"
КНДР предупредила США и Южную Корею, что их ждут "беспрецедентные ядерные удары", если Вашингтон и Сеул попытаются дестабилизировать политическую обстановку в северокорейском государстве. В сообщении военного командования КНДР указывается, что зачинщики или соучастники таких действий будут наказаны "непобедимой армией".
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
Журналисты нашли доказательство сокрытия Папой случаев педофилии
В распоряжении журналистов оказалось письмо от 1985 года за подписью кардинала Йозефа Ратцингера, в котором будущий папа Римский сдержанно реагирует на рекомендацию Оклендского епископата лишить сана священника Стивена Кисли. Священник был уличен в растлении детей, однако сохранил сан и продолжил служить в церкви.
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru