Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев


Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев
Французские власти не стали предъявлять обвинения мужу 47-летней француженки Доминик Коттре (Dominique Cottrez), которую подозревают в убийстве своих восьмерых новорожденных детей, сообщает радиостанция Europe 1. Супруг подозреваемой Пьер-Мари Коттре (Pierre-Marie Cottrez) был отпущен на свободу, заявил на пресс-конференции прокурор Эрик Вайян (Eric Vaillant). <p> Между тем ранее сообщалось, что мужа якобы обвинили в замалчивании совершенного преступления и даже в сокрытии трупов. Сама Доминик Коттре уже призналась в убийствах младенцев, которых, по собственным словам, душила после рождения. При этом она заявила, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах. В настоящее время женщина помещена в предварительное заключение. <p> Останки двух младенцев были обнаружены в субботу, 24 июля, в небольшой французской деревушке Виллер-о-Тертр (Villers-au-Tertre) на севере страны: новые владельцы дома, в котором ранее жили родители Доминик, наткнулись на тела, когда копали котлован под бассейн. Была вызвана полиция, эксперты установили, что останки пролежали в земле десять лет. <p> Позднее в новом доме супружеской четы, расположенном в той же деревне, были найдены останки еще шести новорожденных. Соседи говорят о супружеской паре как об исключительно порядочных людях. Муж является членом муниципального совета, это уже его третий мандат. Женщина ранее работала сиделкой. У супругов есть две взрослые дочери, у которых у самих уже есть семьи.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.
В центре Хельсинки произошел взрыв
В центре Хельсинки на пересечении улиц Стуренкату и Мякелянкату 6 мая произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка метана в подземных коммуникациях. В результате инцидента никто не пострадал, место происшествия оцеплено полицией. Свидетели утверждают, что слышали три хлопка.
Голову Кевина Бейкона из бекона выставили на аукцион
Скульптура, изображающая голову актера Кевина Бейкона, выставлена на онлайн-аукцион eBay. Главная особенность лота заключается в том, что он выполнен из бекона. Торги стартовали 28 сентября и завершатся 9 октября. Все средства, вырученные от продажи беконовой головы Бейкона, пойдут на благотворительность.
США направили новый запрос на экстрадицию Виктора Бута
Правоохранительные органы США направили в уголовный суд Таиланда новый запрос на экстрадицию россиянина Виктора Бута. Запрос, основанный на обвинениях, выдвинутых против Бута в феврале 2010 года, подан в день, когда апелляционный суд Таиланда должен огласить решение по предыдущему требованию о выдаче Бута.
В Москве похоронена Ирина Архипова
Оперная певица Ирина Архипова похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве. В большом зале Московской консерватории 13 февраля состоялась гражданская панихида и церемония прощания. Архипова скончалась в четверг, 11 февраля, на 86-м году жизни. Причиной смерти певицы стала остановка сердца.
К поимке британского "охотника на полицейских" привлекли эксперта-телезвезду
Популярный в Великобритании ведущий телевизионных шоу о выживании в экстремальных условиях Рэй Мирс помогал полиции в качестве эксперта в поимке Рауля Моута, известного в СМИ как "охотник на полицейских". Моут семь дней скрывался от властей после убийства и покушения на полицейского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru