Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

В Москве похищен пейзаж кисти Константина Коровина


В Москве похищен пейзаж кисти Константина Коровина
На западе Москвы из машины реставратора похитили картину Константина Коровина, сообщает "Интерфакс" 5 марта. Угрожая реставратору ножом и пистолетом, злоумышленники пристегнули его к рулю пластиковыми наручниками, после чего забрали из багажника картину и скрылись. Пострадавший оценил стоимость похищенного полотна в 20 тысяч долларов. <p> Как рассказал ИТАР-ТАСС представитель ГУВД Москвы, грабители совершали преступление в состоянии наркотического опьянения. По его словам, изначально они собирались похитить из багажника машины запасное колесо и ничего не знали о находящейся там картине. По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). <p> Источник в московской милиции рассказал РИА Новости , что картина принадлежит жительнице Москвы, которая нашла ее у себя на даче, разбирая вещи после смерти матери. Полотно находилось в очень плохом состоянии, однако после реставрации его оценочная стоимость должна была вырасти до нескольких десятков тысяч долларов. <p> Известный живописец и театральный художник Константин Коровин (1861-1939) являлся ярким представителем русского импрессионизма. К числу известных работ художника принадлежат пейзажи "Гавань в Норвегии", "Ручей святого Трифона в Печенеге", "Мурманский берег". С 1900 года он работал художником-декоратором в Большом театре где оформил свыше 50 опер и балетов, в том числе "Жизнь за царя", "Руслан и Людмила", "Князь Игорь", "Евгений Онегин", "Дон Кихот", "Лебединое озеро", "Щелкунчик" и другие. <p> Полотна Коровина пользуются спросом на рынке искусств. Так, в мае 2005 года Sotheby's удалось продать его пейзаж "Гурзуф летом" за 1,9 миллиона долларов, что в 12 раз превысило стартовую цену картины.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании
Компания L'Oreal разорвала все контракты с известным фотографом Франсуа Банье, ставшим косвенным виновником политического скандала, разразившегося вокруг французского косметического гиганта летом 2010 года. По словам представителя компании, из-за поднявшегося в прессе шума связь с Банье стала вредить имиджу L'Oreal.
Британская сова освоила скейтборд
Белая сова из питомника в британском графстве Кент научилась кататься на скейтборде. Способности совы по кличке Элби были обнаружены, когда хозяин питомника принес ее в местный торговый центр, чтобы собирать пожертвования на содержание птиц. Птице так понравилось кататься, что ей приобрели личный скейтборд.
Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме
Представители США впервые приняли участие в траурных мероприятиях, приуроченных к годовщине атомной бомбардировки Хиросимы. Церемонию посетил американский посол Джон Рус. В своей речи он отметил, что ради будущих поколений страны должны сотрудничать, чтобы создать мир без ядерного оружия.
Наоми Кэмпбелл призналась в получении алмазов от либерийского диктатора
Наоми Кэмпбелл заявила на суде в Гааге, что в 1997 году приняла в дар "несколько грязного вида камней" - предположительно, от экс-президента Либерии. По данным следствия, диктатор подарил манекенщице необработанные алмазы, полученные в качестве платы за оружие, предоставленное им повстанцам Сьерра-Леоне.
Похоронное бюро усадило мертвого пуэрториканца на мотоцикл
Семья пуэрториканца Давида Моралеса Колона, убитого несколько дней назад, устроила необычную церемонию прощания: мертвого молодого человека одели в джинсы, пуловер и бейсболку и усадили на мотоцикл. Организатором траурного мероприятия выступило похоронное бюро Marin Funeral Home.
Чавес спас столицу Венесуэлы от отключений электричества
Президент Венесуэлы Уго Чавес распорядился прекратить в Каракасе четырехчасовые отключения электричества, введенные по всей стране для экономии электроэнергии. Чавес отправил в отставку министра электроэнергетики, заявив, что тот исполнил решения правительства буквально, "как солдат".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru