Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек


В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек, сообщает "Синьхуа" . <p> Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы. <p> В радиусе ста метров от места взрыва повреждены дома и машины. Взрывная волна также опрокинула пассажирский автобус, проезжавший неподалеку. По данным AFP , в результате происшествия пострадали более 300 человек, однако официальных данных о числе раненых не поступало. <p> Местные жители утверждают, что незадолго до взрыва в Нанкине ощущались подземные толчки. <p> Первоначально сообщалось, что инцидент произошел на одном из предприятий компании Sinopec, однако впоследствии представители Sinopec опровергли эту информацию и сообщили, что взрыв был зафиксирован на расположенном неподалеку заводе по сжижению нефтяного газа, отмечает The Wall Street Journal . В то же время "Синьхуа" сообщает, что инцидент произошел на заброшенном предприятии по производству пластмасс.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?"
12 марта на ВВЦ в рамках XIII выставки-ярмарки "Книги России" была вручена антипремия "Абзац", присуждаемая за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. Главную премию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?" шведа Николаса Якемота, выпущенную издательством ОГИ.
Польская прокуратура потребовала арестовать Закаева на 40 дней
Окружная прокуратура Варшавы потребовала арестовать Ахмеда Закаева на 40 дней. Официальный запрос прокуратуры направлен в суд, который начнет рассматривать вопрос о предварительном аресте Закаева в 18:30 по местному времени (20:30 по Москве). Решение суда должно быть объявлено поздно вечером 17 сентября.
На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года
Реставрация и превращение в отель дома Наркомфина, расположенного на Новинском бульваре в Москве, займет три года. В такой срок работы оценили представители девелоперской группы Kopernik Group, работающей над проектом. В ближайшее время должно завершиться расселение 12 семей, до сих пор живущих в доме Наркомфина.
Пляжи Гоа залило нефтью
Туристический сезон в индийском Гоа оказался под угрозой срыва после того, как неустановленное судно сбросило в прибрежные воды штата тонны отработанных нефтепродуктов. Отработанное топливо смешалось с водой, образовав специфическую массу, которая заволокла несколько популярных пляжей Гоа.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. Его истинные цели остаются неизвестными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru