Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Обнародованы имена похищенных в Судане российских пилотов


Обнародованы имена похищенных в Судане российских пилотов
МИД РФ на своем официальном сайте обнародовал фамилии российских летчиков, похищенных в Судане 29 августа. <p> Экипаж из трех человек - командир воздушного судна В.В.Малай, второй пилот К.В.Пеликаев и борт-инженер Г.Н.Филевченко - работал по контракту с суданской авиакомпанией Badr Airlines. В момент похищения летчики возвращались после рейса из аэропорта города Ньяла в провинции Южный Дарфур. <p> Как уточняется в сообщении МИД, похищение произошло 29 августа в 16:00 по местному времени. Примерно в 50 метрах от виллы, где проживали россияне, их микроавтобус был остановлен вооруженными людьми в камуфляже. После этого, угрожая пилотам оружием, неизвестные пересадили их в другое транспортное средство (по утверждению очевидцев, это был внедорожник Toyota Landcruiser) и увезли в неизвестном направлении. <p> Местонахождение летчиков до сих пор неизвестно, однако, по некоторым данным, они по-прежнему находятся в Ньяле. Требований выкупа пока не поступало. <p> За лето 2010 года это уже второе похищение россиян в Дарфуре. В конце июля там был захвачен вертолет Ми-8 российской авиакомпании "ЮТэйр". Вскоре вертолет вернулся на базу, а командир экипажа был отпущен через несколько дней. По одной из версий, захват осуществили участники суданского проправительственного ополчения, которые пытались таким образом добиться от властей выплаты зарплаты.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ультраправое движение ЮАР отказалось мстить за убитого лидера
Представители Движения сопротивления африканеров отказались мстить за своего лидера Юджина Тербланша, убитого на прошлой неделе на своей ферме на северо-западе ЮАР. Представитель организации Питер Стейн отметил, что ни один из членов AWB не собирается прибегать к насилию.
В Рио-де-Жанейро началась реставрация статуи Христа Искупителя
В Рио-де-Жанейро началась реставрация знаменитой статуи Христа Искупителя на горе Корковаду. На время реставрации, которую планируют завершить в июне 2010 года, статуя будет по-прежнему открыта для туристов. Работы обойдутся в 3,82 миллиона долларов США и будут профинансированы компанией Vale и епархией города.
Китайский ресторан заставил поваров нарезать дыню на животе женщины
В ресторане при гостинице в провинции Хубэй провели необычный конкурс среди кандидатов на должность шеф-повара - претенденты должны были максимально аккуратно нарезать дыню, лежащую на животе у женщины. Лучше всех задание выполнил Ху Гуа. Соперниками шеф-повара были 15 других соискателей.
Семеро российских туристов пострадали в ДТП в Австрии
Микроавтобус с российскими туристами попал в аварию на автобане А1 в западной Австрии. Направлявшуюся в Зальцбург машину под управлением 41-летнего водителя неожиданно занесло, после чего она врезалась в бетонное заграждение. Пострадали семеро российских туристов и водитель, о гражданстве которого ничего не сообщается.
Эми Уайнхаус решили заманить на Карибы бесплатной выпивкой
Руководители туристических ведомств карибского острова Сент-Люсия, где несколько месяцев назад отдыхала Эми Уайнхаус, решили заманить ретро-соул-певицу обратно с помощью бесплатной выпивки. По словам министра туризма, присутствие Уайнхаус может поспособствовать росту выручки расположенных на Сент-Люсии баров.
Коала застрял в решетке радиатора после столкновения с машиной
В результате дорожного происшествия, произошедшего в австралийском штате Виктория, самец коалы застрял в решетке радиатора автомобиля Ford Falcon. Водитель машины привез коалу в центр помощи животным, где застрявшему сумчатому помогли выбраться. Осмотрев его, ветеринары пришли к выводу, что коала не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru