Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Картину Владимира Кличко пустят с молотка


Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион, сообщает "Блик" . <p> По информации издания, спортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения. Дело в том, что он "написал" картину, ударяя боксерскими перчатками по полотну. <p> Помимо картины чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) на аукцион будут выставлены и другие лоты. В частности, выставить лот на торги намерен и старший брат живописца-дебютанта, Виталий Кличко . <p> Кличко-старший намерен пустить с молотка возможность встречи с его братом на ринге незадолго до боя, который состоится 11 декабря в Германии. Обладатель этого аукционного лота сможет поприветствовать Владимира Кличко и поприсутствовать на традиционном выносе чемпионских поясов на ринг. <p> Кроме братьев Кличко в аукционе поучаствует теннисист Борис Беккер, который выставит на торги ракетку и возможность провести с ним выставочный матч. Также к аукциону собираются присоединиться участники немецкой рок-группы Scorpions. <p> Аукцион планируется провести 1 ноября в Киеве. Организацией торгов займется фонд братьев Кличко.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Карзай решил выгнать из Афганистана частных охранников
Президент Афганистана Хамид Карзай объявил о намерении до конца 2011 года полностью закрыть в стране индустрию частных охранников. В ближайшее время Карзай подпишет указ, согласно которому все функции обеспечения безопасности в Афганистане должны быть сосредоточены в руках местных силовых структур.
В немецком городе установили 800 разноцветных статуй Мартина Лютера
В Виттенберге, расположенном в ста километрах от Берлина, установили около 800 разноцветных статуй немецкого богослова Мартина Лютера. Автором проекта стал художник Оттмар Херль. Проект Херля уже вызывал недовольство у протестантских богословов, которые заявили, что разноцветные работы художника оскорбляют Лютера.
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 619 магазинов
В Венесуэле за "неоправданное завышение цен" закрыты 619 магазинов. Проверки цен в венесуэльских магазинах, проводимые при поддержке военнослужащих Национальной гвардии, должны выявить факты спекуляции, связанные с девальвацией боливара, курс которого к доллару изменен с 11 января.
Жан-Поль Готье покинул дом Hermes
Французский кутюрье Жан-Поль Готье покинул компанию по производству женского готового платья Hermes. 58-летний модельер, проработавший в Hermes семь лет, ушел, чтобы сосредоточиться на собственных проектах. Последняя коллекция, подготовленная Готье (весна-лето 2011), будет представлена компанией в октябре 2010 года.
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru