Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно


Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту, сообщает Reuters . В настоящее время судно водоизмещением 4500 тонн направляется к берегам Сомали. <p> "Айсберг 1" принадлежит панамской компании Iceberg International Ltd. и является так называемым ролкером - судном с горизонтальной загрузкой, отмечает AFP . Такие суда в основном используются для перевозки автомобилей и другой колесной техники, так как откидывающаяся корма позволяет существенно ускорить загрузку транспортных средств и обойтись без подъемных кранов. Какой груз находился на борту "Айсберга 1", не сообщается. <p> Судно было захвачено пиратами в 20 километрах от порта Аден в Йемене. Пока что пираты не выдвинули никаких требований о выкупе за "Айсберг 1". <p> На протяжении нескольких лет пиратство у берегов Сомали является серьезной угрозой движения судов в Аденском заливе и других регионах Индийского океана. В понедельник, 29 марта, в Аденский залив прибыл отряд кораблей Тихоокеанского флота России, задачей которого станет охрана коммерческих судов от нападения пиратов. Также в зоне активности сомалийских пиратов находятся корабли НАТО и ЕС.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дублину присвоено звание "Город литературы"
Организация объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) присвоила Дублину почетное звание "Город литературы". Столица Ирландии стала четвертым городом, удостоившимся этого звания. Ранее "Городами литературы" становились Эдинбург (в 2004 году), Мельбурн и Айова-Сити (оба - в 2008 году).
Правительственная коалиция Нидерландов распалась
Правительственная коалиция Нидерландов распалась из-за непреодолимых разногласий по вопросу о продлении командировки голландского контингента в Афганистане. Об этом в ночь на субботу сообщил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде после завершения заседания правительства, которое продолжалось почти 16 часов.
В Исландии арестован бывший глава обанкротившегося банка
В четверг в Исландии арестован бывший глава Kaupthing, крупнейшего банка страны, банкротство которого в 2008 году привело к кризису исландской экономики. Хейдар Мар Сигурдссон останется под стражей до пятницы, когда суд Рейкьявика решит вопрос о возможности его освобождения под залог.
В Турции курды застрелили трех военнослужащих
Курдские боевики в ночь на 6 июля напали на военный аванпост на юго-востоке Турции. В результате столкновения десять нападавших и трое солдат турецких вооруженных сил были убиты. Атака на аванпост стала очередной акцией со стороны боевиков Рабочей партии Кудистана, которые начали активные действия в июне 2010 года.
Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Федеральный совет Швейцарии, состоящий из семи министров и выполняющий функции коллективного главы государства, впервые в истории страны более чем на половину состоит из женщин. Симонетта Соммаруга, представительница партии социал-демократов, получила одно из мест, освободившихся после ухода в отставку двух министров.
"Вася" Петрова-Водкина установил рекорд
Картина Кузьмы Петрова-Водкина "Вася" была продана за 1,8 миллиона фунтов стерлингов (2,6 миллиона долларов) на "русских торгах" Christie's. Таким образом был установлен рекорд стоимости картин художника. "Вася" многократно перекрыл эстимейт: картину оценивали всего в 250-300 тысяч фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru