Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

В телах умерших в Индонезии россиян нашли следы технического спирта


В телах умерших в Индонезии россиян нашли следы технического спирта
В телах троих российских инженеров, умерших 13 сентября в Индонезии, обнаружены следы метанола. Об этом пишет The Jakarta Post. Таким образом, результаты расследования, проведенного полицией, подтверждают ранее высказывавшиеся предположения, что россияне умерли от отравления техническим спиртом. <p> На отравление метиловым спиртом указывают и вещественные доказательства: по словам судмедэкспертов, вместе с телами были обнаружены емкости, в одной из которых находился алкогольный напиток, а в другой - алкогольный напиток, разбавленный метанолом. Ранее также высказывалось предположение, что Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов были отравлены. <p> По словам экспертов, двое россиян, госпитализированных 14 сентября с симптомами отравления, также, по всей видимости, употребили метанол, но в меньших количествах. В больнице, по данным на 15 сентября, остается только один из них, и он быстро идет на поправку. Второй пострадавший уже выписан из больницы. <p> Все отравившиеся россияне входили в состав группы специалистов, обслуживавшей шесть закупленных в России истребителей Су-27СКМ и Су-30МК2. ОКБ "Сухой" уже объявило о том, что в четверг на базу в индонезийском Макассаре прибудут трое инженеров, которые заменят умерших россиян.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
Швед пожаловался в полицию на качество гашиша
26-летний житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Мужчина подозревал, что в употребленном им веществе содержался ЛСД, поскольку вместо ожидаемых ощущений у него возникли пугающие и неприятные галлюцинации. Так, его подруга показалась ему дельфином.
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
Пятьдесят художников нарисовали Билла Мюррея
Пятьдесят американских художников нарисовали портреты киноактера Билла Мюррея для выставки в Лос-Анджелесе. Мероприятие в галерее R&R приурочено к юбилею звезды "Охотников за привидениями" и "Дня сурка": 21 сентября Мюррею исполняется 60 лет. Выставка продлится до 30 сентября.
Глава англиканской церкви одобрил "Негодяя Христа"
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс написал для газеты The Guardian рецензию на книгу Филипа Пулмана "Добрый человек Иисус и негодяй Христос" (The Good Man Jesus and the Scoundrel Christ). Глава англиканской церкви положительно отозвался об этом антиклерикальном сочинении автора "Темных начал".
Шведские газеты перепечатали карикатуры на пророка Мухаммеда
Несколько шведских газет в среду, 10 марта, перепечатали карикатуры трехлетней давности, на которых пророк Мухаммед изображен с туловищем собаки. Таким образом издатели выразили поддержку их автору, шведскому художнику Ларсу Вилксу, план убийства которого был раскрыт накануне в Ирландии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru