Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Американца приговорили к тюремному заключению за кражу паука из библиотеки


Американца приговорили к тюремному заключению за кражу паука из библиотеки
Рэнди Хампл, 27-летний житель расположенного в штате Мэриленд города Вестминстер, был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки, сообщает Associated Press . <p> Паук - чилийский розовый птицеед по кличке "Чилийская Роза" - жил на информационной стойке в библиотеке. Сотрудники учреждения обнаружили пропажу паука 19 мая и сразу же обратились в полицию. Довольно быстро нашлись свидетели, видевшие Рэнди Хампла с "Чилийской Розой", а также слышавшие, как вор рассказывает о совершенном им преступлении. <p> Во время суда Хампл признал свою вину и заявил, что считает свой поступок довольно глупым. Судья же в ответ заявил, что Хампл, возможно, дурак, но это не мешает ему быть еще и преступником. Примечательно, что в 2007 году Хампл был приговорен к четырехлетнему испытательному сроку за нападение на человека. <p> Чилийские розовые птицееды проживают на территории от Чили до юга США. Размер взрослых особей с расправленными конечностями достигает 15 сантиметров. Эти пауки довольно популярны в качестве домашних животных.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кевин Спейси сыграет Ричарда III в постановке Сэма Мендеса
Актер Кевин Спейси и режиссер Сэм Мендес возобновят сотрудничество, начатое кинофильмом "Красота по-американски" (1999), за который оба они получили по "Оскару". Спейси и Мендес объединятся для работы в театре, а именно постановки шекспировского "Ричарда III".
Замурованным чилийским шахтерам разрешили курить
Чилийские шахтеры, замурованные в аварийной шахте, получили разрешение курить. Спасатели, работающие на месте аварии, полностью восстановили систему вентиляции в шахте, что позволяет им закачивать под землю свежий воздух. Ежедневно горняки будут получать две пачки сигарет на всех.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
Британские гребцы попросили королеву разрешить убийство агрессивного лебедя
Ассоциация гребцов Кембриджа обратилась к королеве Великобритании Елизавете II, которая является владелицей всех английских лебедей, с просьбой выдать разрешение на убийство лебедя по кличке Мистер Асбо. Лодочники объяснили необходимость уничтожения птицы ее агрессивным поведением.
В Италии появилась первая женщина-священник
В Италии женщина впервые возведена в сан священника. В субботу обряд посвящения в англиканской церкви Всех святых в Риме прошла 35-летняя Мария Витториа Лонгитано, которая принадлежит к итальянской старокатолической церкви. Свою первую мессу Лонгитано должна провести в воскресенье в Милане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru