Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты


Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в американском штате Небраска определила карточная игра, сообщает Associated Press . <p> Необходимость в проведении игры возникла после того, как два кандидата на пост шерифа от Республиканской партии - Майло Карденас и Трэвис Петерсен - набрали одинаковое количество голосов (по 379). По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью любой азартной игры. <p> Карденас и Петерсен выбрали карты - победа должна была быть отдана тому, кто вытянет из колоды карту старше карты соперника. В результате победителем стал Майло Карденас, девятка червей которого побила шестерку пик Петерсена. Таким образом, именно Карденас и стал кандидатом на пост шерифа округа Моррилл от Республиканской партии. <p> "Жители округа хотели бы провести новый тур выборов, однако закон штата чрезвычайно прост. Поэтому теперь все те, кто не пришел голосовать, убедились, что даже один голос значит очень много", - прокомментировала ситуацию начальник канцелярии округа Кэти Брандт. <p> Выборы нового шерифа округа Моррилл пройдут в ноябре 2010 года.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
Государственный литературный музей переедет в дом Саввы Морозова
Государственный литературный музей переедет из помещения в Высоко-Петровском монастыре в один из домов, когда-то принадлежавших меценату Савве Морозову. Дом постройки первой четверти XVIII века нуждается в проведении реставрационных работ, поэтому точные сроки переезда пока не называются.
"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Деньги - около 22 миллионов евро - нужны для расширения и обновления музея.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.
Зритель фильма про вампиров испугался до смерти
В Веллингтоне, столице Новой Зеландии, 23-летний посетитель кинотеатра умер в зале во время вечернего сеанса фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Местная полиция называет смерть необъяснимой, но не подозрительной. По одной из версий, молодой мужчина мог умереть от страха.
"Краснорубашечники" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры согласились на предложение сенаторов начать переговоры с правительством. Лидеры "краснорубашечников" заявили, что готовы вступить в переговоры для того, чтобы предотвратить гибель людей. Правительство пока не объявило о согласии на обсуждение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru