Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей


Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей
Принадлежавшую режиссеру театра и кино Франко Дзеффирелли виллу на Амальфитанском побережье Италии превратили в элитный отель, пишет The Guardian . <p> Вилла была собственностью режиссера в течение 35 лет. За это время в гостях у Дзеффирелли успели побывать Сергей Дягилев, Элизабет Тэйлор, Лоуренс Оливье, Мария Каллас, Леонард Бернстайн и другие выдающиеся деятели культуры. По словам самого режиссера, вилла всегда была для него источником вдохновения, однако в последнее время он "потерял возможность получать удовольствие от ее посещений и предпочел предоставить ее другим". <p> В 2007 году вилла была куплена Джованни Руссо, владельцем нескольких гостиниц в Сорренто. Новый владелец предпочел оставить интерьер практически без изменений. В частности, не тронули оранжерею, которая являлась частью декораций в постановке "Травиаты" Дзеффирелли. Обстановку в самом большом номере сохранили в первозданном виде - в помещении осталась мебель, принадлежавшая режиссеру. Более того, у гостей даже будет возможность пролистать книги, которые когда-то читал Дзеффирелли. <p> Всего в новом отеле 12 номеров. Их стоимость варьируется от 1100 до 5000 евро за сутки. <p> Отметим, что 87-летний Франко Дзеффирелли продолжает активную творческую деятельность. Совсем недавно он закончил работу над циклом опер на Веронской арене. По словам самого режиссера, с годами его график становится менее напряженным: в ближайшем году он станет режиссером "всего лишь трех опер".


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские националисты задержаны за сожжение Корана
Британская полиция арестовала шестерых мужчин, которые 11 сентября сожгли две копии Корана. Видеозапись этой акции оказалась в Интернете. Предполагается, что им будет предъявлено обвинение в разжигании расовой розни. Пятеро из шести задержанных принадлежат к националистической организации "Лига английской обороны".
Глава Минобороны Норвегии отправится в Афганистан за телами погибших солдат
Министр обороны Норвегии Грете Фарему в ближайшее время отправится в Афганистан, где 27 июня погибли четверо норвежских солдат. В результате инцидента единовременные потери норвежской армии оказались самыми крупными со времен Второй мировой войны. Министр намерена лично сопроводить гробы с телами погибших на родину.
В правительстве Франции произошли "технические перестановки"
Президент Франции Николя Саркози сделал ряд перестановок в правительстве. Отправлен в отставку Ксавье Дарко, занимавший пост министра труда. Место Дарко занял Эрик Вэрт - бывший министр бюджета. Провести перестановки в правительстве было решено после региональных выборов, проигранных правящей партией.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу. Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-стрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru