Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

КНДР задумалась об увеличении ядерного арсенала для защиты от США


КНДР задумалась об увеличении ядерного арсенала для защиты от США
КНДР не собирается отказываться от ядерного оружия и может увеличить ядерный арсенал в связи с угрозой со стороны Соединенных Штатов Америки, сообщает Agence France-Presse . Об этом на заседании генеральной Ассамблеи ООН заявил заместитель министра иностранных дел Северной Кореи Пак Кил Йон (Pak Kil Yon). <p> По словам представителя внешнеполитического ведомства КНДР, пока американские авианосцы находятся вблизи границ Северной Кореи, никакой речи о сокращении ядерных вооружений идти не может. Он также отметил, что в сложившихся условиях КНДР, напротив, должна наращивать свой арсенал. "Это урок, который мы выучили", - заявил северокорейский дипломат. <p> КНДР заявила о создании ядерного оружия в 2005 году. Спустя год были произведены первые испытания. Достоверных сведений о количестве ядерных боеголовок и средствах доставки оружия, которые имеются в распоряжении КНДР, нет. В мае 2010 года Пхеньян объявил об освоении технологии термоядерного синтеза, открывающей возможность для создания водородной бомбы.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook
Жителя Флориды посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Как долго американец проведет в заключении, неизвестно.
Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель
Актер Джеймс Франко дебютирует как писатель. Его первый роман "Пало-Альто" выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании. Герои книги - калифорнийские подростки, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме".
Муж Сандры Баллок извинился перед семьей
Муж актрисы Сандры Баллок Джесси Джеймс впервые после появления слухов о предстоящем разводе пары выступил с публичным заявлением по поводу конфликта. Джесси Джеймс извинился перед семьей и отказался разглашать подробности конфликта, сказав лишь, что обвинения в его адрес по большей части беспочвенны.
ООН назначит ответственного за встречу инопланетян
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Первым послом может стать 58-летняя Мазлан Отман, глава агентства ООН по проблемам космического пространства.
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru