Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

На стене бывшего концлагеря оставили антисемитские надписи


На стене бывшего концлагеря оставили антисемитские надписи
Стену бывшего концентрационного лагеря Маутхаузен на севере Австрии исписали антисемитскими и антитурецкими лозунгами, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> По словам полицейских, нанесенные аэрозолями надписи, которые заняли почти десять метров стены мемориального комплекса, были обнаружены утром в пятницу. Лица, причастные к акту вандализма, пока не установлены. <p> С 1938 по 1945 годы в Маутхаузене (с 1940 входил в систему концлагерей Маутхаузен-Гузен) погибли более 120 тысяч человек, или почти половина всех узников. Среди погибших - около 32 тысяч граждан СССР. Лагерь располагается в 155 километрах к западу от австрийской столицы Вены. После Второй мировой войны там создан мемориальный комплекс, где каждая из стран, потерявших граждан в концлагере, представлена своим памятником.


Дата: 2010-03-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши
Президент Франции Николя Саркози не приедет на похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги. Поездка Саркози на траурную церемонию отменена из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. Ранее по той же причине поездку в Польшу отменили президент США и канцлер ФРГ.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.
Гельман пообещал возродить "Запретное искусство"
Марат Гельман пообещал воссоздать в своей галерее в центре "Винзавод" выставку "Запретное искусство - 2006" в том случае, если суд признает ее организаторов, Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова, виновными в разжигании религиозной розни. По словам Гельмана, "выставка откроется на следующий день после вынесения приговора".
Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов
Работу американского художника Фрэнка Фразетты "Конан-разрушитель" ("Conan the Destroyer") продали за 1,5 миллиона долларов США. Имя коллекционера, купившего картину, не разглашается. Представители семьи Фразетты заявили, что "Конан-разрушитель" оказался самой дорогостоящей его работой на сегодняшний день.
Пропали восемь участников поисковой операции на месте крушения корейского корвета
В Желтом море пропали восемь моряков, принимавших участие в поисковой операции на месте катастрофы корвета ВМС Южной Кореи. Еще один человек погиб. Пропавшие и погибший находились на борту одного из рыболовецких судов, задействованных в операции. Это судно в условиях плохой погоды столкнулось с сухогрузом и затонуло.
Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Орегоне, через дыру в стене, которую он сам выдалбливал в течение нескольких дней. В итоге его арестовали. В поиске злоумышленника патрульным помогла собака, укусившая мужчину в костюме травы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru