Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга


Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление. Об этом сообщает 2 февраля The Southland Times. <p> Инцидент произошел в понедельник в бухте Орети-Бич, что неподалеку от города Инверкаргилл, регион Саутленд. По словам матери девочки Фионы Уорд, ее дочь Лидия занималась бодибордингом - разновидностью водного развлечения, похожего на серфинг - когда к ней внезапно подплыла акула и вцепилась ей в бедро. <p> 14-летняя девочка не растерялась, схватила доску для бодибординга и начала с силой бить ей по голове акулы. В результате не ожидавшая такого развития событий хищница прекратила нападение и уплыла. <p> Сама жертва нападения избежала серьезных повреждений во многом благодаря прочному гидрокостюму, в который она была одета. По признанию самой Лидии Уорд, она поняла, что случайно наступила на акулу, однако осознала, что та напала на нее, лишь когда увидела выражение ужаса на лице брата, наблюдавшего за происходящим поблизости. Как призналась девочка, она много читала о нападениях акул на серферов и купальщиков и воспользовалась полученной информацией в экстренной ситуации. <p> Вид акулы, напавшей на подростка, не установлен. Брат Лидии, плававший поблизости от места происшествия, сообщил, что рыба была по меньшей мере полтора метра в длину. В свою очередь, в полиции предположили, что акула напала на девочку, после того как та на нее наступила. "Ты всегда рискуешь, наступая на морское создание", - заключил сержант Брюс Терри.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Выданы ордеры на арест участников штурма тайского парламента
Таиландский суд выдал ордеры на арест семи представителей оппозиционной коалиции, которые участвовали в штурме национального парламента. В частности, аресту подлежит один из лидеров "краснорубашечников" Арисман Понреунрон, который в 2009 году организовывал беспорядки на саммите АСЕАН.
Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье две тысячи российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне. Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу Амура напротив Благовещенска. 19 апреля все россияне смогут вернуться в РФ.
В Желтом море затонул корабль ВМС Южной Кореи
В Желтом море неподалеку от северокорейской границы затонул корабль ВМС Южной Кореи. Инцидент произошел приблизительно в 15:45 по московскому времени. На его борту которого находились 104 человека. Представители комитета начальников штабов отметили, что 58 членов экипажа удалось спасти.
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Чилийские спасатели, занимающиеся помощью шахтерам, заблокированным в шахте Сан-Хосе, составили список, в соответствии с которым горняков будут поднимать на поверхность. Очередность зависит от физического и психологического состояния шахтеров: первыми поднимут тех, кто чувствует себя хорошо.
Число жертв межрелигиозных столкновений в Нигерии сократилось впятеро
Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато сократилось до 109 человек. Ранее местные власти сообщали о не менее чем 500 погибших, большинство из которых - женщины и дети. Обвинения в заговоре и умышленных убийствах в ближайшее время будут предъявлены 49 участникам погромов.
Сомалийские пираты захватили турецкое судно
Группа вооруженных пиратов захватила у берегов Кении турецкое грузовое судно. По словам представителей морской военной миссии Евросоюза, судно водоизмещением 36 тысяч тонн было похищено в 400 километрах от порта Момбасы. В момент захвата на борту находились 25 членов экипажа, о гражданстве моряков пока ничего не известно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru