Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки


Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Об этом 9 мая сообщает "The Australian" . <p> 64 мигранта, в том числе 15 детей, пытались на лодке преодолеть две тысячи километров и добраться до Австралии. У лодки сломался мотор, и судно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Пять мужчин надели спасательные жилеты и поплыли к берегу, рассчитывая привести помощь. Однако берега никто из них так и не достиг. <p> Передвижение лодки с беженцами отслеживали австралийские таможенники. Когда лодка пропала со связи, была начата поисковая операция. Обнаружить судно удалось "Постойне". Восемь мигрантов были подняты на борт балкера, а остальные оставались на борту лодки, пока ее буксировали к Кокосовым островам. <p> Пять мужчин, которые пустились к берегу вплавь, объявлены пропавшими без вести. Сначала их пытались разыскать, но потом медики объявили, что предельный срок, который пловец может провести в воде, давно истек. В связи с этим поиски прекратили.


Дата: 2010-05-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию. Родители "призывника" обратились в военкомат с просьбой разобраться в ситуации, однако ответа не получили. В итоге семья Брецко отправилась в комиссариат, где предъявила свидетельство о рождении Миши. Повестку Брецко решили оставить на память.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
В Карлстаде построили туалет для чаек
В шведском городе Карлстад была сооружена платформа, которая должна стать туалетом для чаек. Местный муниципалитет принял такое решение в связи с жалобами, поступавшими от яхт-клубов. Ранее чаек пытались отогнать от причалов при помощи пугал. Однако пернатые быстро привыкали и переставали на них реагировать.
Командующий крупнейшей базой ВВС Канады обвинен в двух убийствах
Командующий базой Трентон ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 8 февраля, обвинен в убийстве двух женщин. Оба убийства были совершены в провинции Онтарио. Первая женщина погибла в ноябре 2009 года, вторая - в конце января 2010 года. Уильямс также обвинен в сексуальном нападении на двух других женщин.
Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, фонду, который оказывает поддержку ветеранам военных кампаний. Политик отдаст на благотворительность как аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, так и средства, вырученные от продаж.
Финская прокуратура обвинила Ингу Рантала в избиении ребенка
Прокуратура финского города Турку предъявила гражданке России Инге Рантала обвинение в избиении ребенка. Россиянке грозит тюремный срок. В конце 2009 года ее заподозрили в жестоком обращении с семилетним сыном, и органы опеки поместили ребенка в приют. С тех пор семья пытается оспорить это решение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru