Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки


Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Об этом 9 мая сообщает "The Australian" . <p> 64 мигранта, в том числе 15 детей, пытались на лодке преодолеть две тысячи километров и добраться до Австралии. У лодки сломался мотор, и судно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Пять мужчин надели спасательные жилеты и поплыли к берегу, рассчитывая привести помощь. Однако берега никто из них так и не достиг. <p> Передвижение лодки с беженцами отслеживали австралийские таможенники. Когда лодка пропала со связи, была начата поисковая операция. Обнаружить судно удалось "Постойне". Восемь мигрантов были подняты на борт балкера, а остальные оставались на борту лодки, пока ее буксировали к Кокосовым островам. <p> Пять мужчин, которые пустились к берегу вплавь, объявлены пропавшими без вести. Сначала их пытались разыскать, но потом медики объявили, что предельный срок, который пловец может провести в воде, давно истек. В связи с этим поиски прекратили.


Дата: 2010-05-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР открыла границу для южнокорейских врачей
КНДР разрешила пересечь границу группе из пяти граждан Южной Кореи, которые везут с собой медикаменты для лечения малярии на 340 тысяч долларов. Члены гуманитарной миссии стали первыми южнокорейцами, посетившими Северную Корею после обострения отношений. В состав группы входят врач и четверо сопровождающих.
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.
Из музея в Токио украли самую первую олимпийскую медаль
Самая первая в истории Олимпийских игр медаль за победу, разыгранная в 1896 году в Афинах, была украдена из музея спорта в Токио. Награда, выполненная из серебра, весом 68 грамм и около 50 миллиметров в диаметре хранилась в незапертой стеклянной ячейке, отдельной камеры наблюдения в комнате не было.
Президент Румынии прогнал полицейских из своего кортежа
Президент Румынии Траян Бэсеску отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение Бэсеску связано с тем, что на днях румынская полиция присоединилась к акциям протеста против плана снижения государственных расходов. Полицейские устроили марш, во время которого требовали отставки президента.
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru