Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки


Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Об этом 9 мая сообщает "The Australian" . <p> 64 мигранта, в том числе 15 детей, пытались на лодке преодолеть две тысячи километров и добраться до Австралии. У лодки сломался мотор, и судно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Пять мужчин надели спасательные жилеты и поплыли к берегу, рассчитывая привести помощь. Однако берега никто из них так и не достиг. <p> Передвижение лодки с беженцами отслеживали австралийские таможенники. Когда лодка пропала со связи, была начата поисковая операция. Обнаружить судно удалось "Постойне". Восемь мигрантов были подняты на борт балкера, а остальные оставались на борту лодки, пока ее буксировали к Кокосовым островам. <p> Пять мужчин, которые пустились к берегу вплавь, объявлены пропавшими без вести. Сначала их пытались разыскать, но потом медики объявили, что предельный срок, который пловец может провести в воде, давно истек. В связи с этим поиски прекратили.


Дата: 2010-05-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Продана самая дорогая марка в мире
Самая дорогая марка в мире - шведская Treskilling Yellow - продана в ходе телефонного аукциона. Его детали не разглашаются. Представитель аукционного дома David Feldman лишь отметил, что сумма сделки превысила 2,3 миллиона долларов США, а в роли покупателя выступила группа лиц, попросивших о конфиденциальности.
Корабль НАТО потопил пиратское судно
Боевой корабль НАТО потопил материнское судно сомалийских пиратов после того, как его экипажу было позволено перебраться в меньшую лодку. Военные не стали задерживать пиратов, отпустив их к берегам Сомали. Инцидент произошел 28 февраля в водах Индийского океана - за пределами Аденского залива.
"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек
В акции "Ночь в музее", проходившей в ночь с 15 на 16 мая, только в Москве приняли участие 550 тысяч человек. По Москве были пущены три бесплатных автобусных маршрута. Кроме того, участникам акции впервые предложили шесть пешеходных маршрутов "шаговой доступности" в пределах Садового кольца.
Любители сауны посоревновались в умении размахивать полотенцем
Любители сауны из разных стран поучаствовали в соревновании, во время которого они должны были продемонстрировать свое умение размахивать полотенцем, чтобы увеличить температуру в парилке и разогнать по ней пары эфирных масел. В конкурсе приняли участие более 230 человек из разных стран.
Умер главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев
В Москве скончался писатель и литературовед, главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев. В журнал "Вопросы литературы" Лазарев пришел в 1961 году, с 1992 года он занимал пост главного редактора этого издания. Лазарев автор книг о Василе Быкове и военной прозе Константина Симонова.
В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами
Самолет, на борту которого находились семь человек, в четверг, 25 февраля, потерпел катастрофу около плато Наска в Перу. На борту самолета, по данным местных властей, находились трое туристов из Чили, пара из Перу с четырехлетним ребенком и пилот-перуанец. Пассажиры и пилот погибли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru