Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар


Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары, пишет "Комсомольская правда" . <p> 27 января с просьбой помочь найти дарителя в СМИ обратился пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков . Потратив на поиски целый день, журналисты все-таки выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего российского премьера. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии. <p> Варежки, согревающие теперь руки главы правительства РФ, связала бабушка невесты Артема Мария Васильевна. Впрочем один из участников поисковой акции - "Авторадио" - приводит другую версию, согласно которой варежки связала бабушка самого Артема. <p> Студент Прохоров процесс вручения варежек описывает так: "Мне они оказались велики, поэтому я решил подарить Владимиру Владимировичу. Так ему и сказал. А он ответил: 'Давай'. Я варежки передал через охранников, и Путин их сразу надел. Это здорово! Приятно, когда поставишь перед собой цель и все получается, как ты задумал". <p> "Владимир Владимирович вспоминает тот случай с теплотой и хотел бы поблагодарить молодого человека и передать бабушке огромное спасибо, потому что варежки явно пригодятся этой зимой", - цитирует "КП" заявление пресс-службы главы правительства. <p> В январе в Чебоксарах, как и почти на всей территории России, стояла морозная погода - температура нередко опускалась ниже минус 20 градусов Цельсия.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский пенсионер попытался вырваться из летящего самолета
Пожилой американец, летевший с семьей из Манилы на остров Себу, попытался разбить окно и вырваться из самолета. Мужчина вскочил с кресла и, схватив свою трость, стал бить ей в иллюминатор. Стекло треснуло. По словам жены, муж страдает манией преследования. Ему показалось, что в салоне "убийца", и он хотел спастись.
Врачи отпустили домой почти всех спасенных чилийских шахтеров
Врачи выписали из больницы 31 шахтера из 33, спасенных из-под земли после обвала на шахте Сан-Хосе в чилийском городе Копьяпо. Состояние горняков не вызывает опасений, они могут вернуться домой. На воскресенье запланирован праздник у шахты, где родственники шахтеров более двух месяцев ожидали их спасения.
Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. Массовое убийство произошло неподалеку от границы с США, куда направлялись мигранты.
Забастовка грозит оставить бельгийцев без пива на выходные
Акции протеста рабочих пивоваренной компании AB InBev стали причиной дефицита пива на складах крупнейших в Европе сетей супермаркетов Carrefour и Delhaize. Если в ближайшее время акции протеста не прекратятся, бельгийцы рискуют провести выходные без пива в магазинах.
В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. Как минимум один грузовой вагон упал в воду.
МИД РФ отказался отдавать американским хасидам "библиотеку Шнеерсона"
МИД РФ назвал неправовым решение американского суда, согласно которому иудейскому религиозному движению "Хабад" должна быть передана так называемая библиотека Шнеерсона. "Для любого юриста очевидно, что данный вердикт является ничтожным с правовой точки зрения", - заявили в МИДе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru