Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией


Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы закончились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией, передает в воскресенье агентство Reuters. <p> В Греции, переживающей острый кризис, протесты были посвящены предполагаемому ужесточению бюджетной политики правительства под давлением МВФ и Евросоюза. Протестующие кричали "Нет хунте МВФ!" и "Руки прочь от наших прав". Полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять прорывавшуюся к зданию парламента группу демонстрантов. <p> В столице Германии Берлине около 600 сторонников леворадикальных движений забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью и камнями, а также устроили несколько поджогов и разбили полицейские машины. По данным местных СМИ, с обеих сторон есть пострадавшие, причем один полицейский был госпитализирован в тяжелом состоянии. <p> Число митингующих в различных городах Франции приблизилось к 300 тысячам. Они выразили обеспокоенность по поводу готовящейся пенсионной реформы и растущей безработицы. Тем временем в итальянском Розарно прошла демонстрация под эгидой профсоюзов, которые потребовали от правительства создавать новые рабочие места и защитить иммигрантов от эксплуатации. <p> Однако, отмечает агентство, не все первомайские мероприятия были связаны с насилием и негодованием трудящихся. Так, на одной из площадей Стамбула около 100 тысяч рабочих поздравляли друг друга и скандировали "Да здравствует Первомай!". Это была первая разрешенная демонстрация на 1 мая с конца 1970-х годов, когда неизвестные на массовом мероприятии убили несколько десятков человек.


Дата: 2010-05-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.
Аварийный завод в Венгрии возобновил работу
Вечером в пятницу венгерский завод Ajka Timfoldgyar, авария на котором привела к утечке токсичных отходов и гибели девяти человек, возобновил работу. Перезапуск технологического процесса займет около четырех дней, и во вторник 19 октября глиноземный завод выйдет на полную мощность.
Таиландские "краснорубашечники" согласились на переговоры с властями
Представители таиландской оппозиции, с середины марта протестующие на улицах Бангкока, выразили желание начать переговоры с властями. По словам одного из лидеров "красных рубашек", демонстранты готовы к диалогу, но только с условием, что он будет вестись через посредников.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.
При крушении венесуэльского самолета выжили 36 человек
Венесуэльские власти объявили о спасении 36 и гибели 15 человек, находившихся на борту пассажирского самолета, потерпевшего крушение у города Пуэрто Ордаз, штат Боливар. Большинство пострадавших получили ожоги; жизнь всех спасенных вне опасности. По другим данным, подтверждена гибель 14 и спасение 33 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru