Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу


Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу
<p> Заместитель командующего ВВС Великобритании сэр Кристофер Моран (Christopher Moran) скончался во время участия в благотворительном триатлоне. О его смерти сообщает BBC News со ссылкой на заявление министерства обороны Великобритании. <p> Триатлон, проводившийся под эгидой Королевских ВВС, проходил в среду, 26 мая, в графстве Оксфордшир. Соревнование предусматривало традиционный для триатлона набор состязаний: плавание (400 метров), велогонку (22 километра) и бег (5 километров). <p> Во время соревнования по бегу 54-летнему Морану стало плохо, его увезли на скорой в Оксфорд. По приезде в больницу генерал был уже мертв. Как сообщает газета The Times , наиболее вероятной причиной смерти врачи считают сердечную недостаточность. <p> Сэр Кристофер Моран возглавил Воздушное командование Королевских ВВС в апреле 2009 года. Как пишет газета, в будущем ему прочили пост командующего ВВС. Моран принимал участие в Фолклендской войне 1982 года, впоследствии командовал операциями ВВС и ВМС Великобритании в Ираке и Афганистане.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В тренировочном лагере футболистов сборной США завелся призрак
В тренировочном лагере футболистов сборной США, ведущих подготовку к предстоящему чемпионату мира в ЮАР в южно-африканской провинции Гаутенг, по ночам начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. По иронии судьбы,одним из соперников сборной США в групповом этапе ЧМ-2010 станет национальная команда Англии.
Противники Уго Чавеса объединились перед выборами
Оппозиция Венесуэлы в преддверии выборов в Конгресс создала единый список кандидатов. Противники президента страны Уго Чавеса рассчитывают, что это позволит им выиграть выборы. В список оппозиции вошли даже те оппоненты Чавеса, которые находятся в тюрьме: в случае победы они получат неприкосновенность.
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.
Южная Корея и КНДР договорились о воссоединении семей
Представители комитетов "Красного креста" Северной и Южной Кореи договорились о проведении недельной встречи между членами семей, разделенных в результате войны 1949-1953 годов. В мероприятии примут участие до двухсот семей. Всего желание принять участие в программе изъявили 10 тысяч человек.
Парализованный фанат AC/DC вылетел из кресла на концерте
Австралийский поклонник группы AC/DC серьезно пострадал во время концерта коллектива в Брисбене. Мужчина свалился с площадки для посетителей в инвалидных креслах. По свидетельству очевидцев, в ходе концерта его друг нечаянно задел рычаг на ручке кресла, который регулировал движение аппарата.
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru