Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу


Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу
<p> Заместитель командующего ВВС Великобритании сэр Кристофер Моран (Christopher Moran) скончался во время участия в благотворительном триатлоне. О его смерти сообщает BBC News со ссылкой на заявление министерства обороны Великобритании. <p> Триатлон, проводившийся под эгидой Королевских ВВС, проходил в среду, 26 мая, в графстве Оксфордшир. Соревнование предусматривало традиционный для триатлона набор состязаний: плавание (400 метров), велогонку (22 километра) и бег (5 километров). <p> Во время соревнования по бегу 54-летнему Морану стало плохо, его увезли на скорой в Оксфорд. По приезде в больницу генерал был уже мертв. Как сообщает газета The Times , наиболее вероятной причиной смерти врачи считают сердечную недостаточность. <p> Сэр Кристофер Моран возглавил Воздушное командование Королевских ВВС в апреле 2009 года. Как пишет газета, в будущем ему прочили пост командующего ВВС. Моран принимал участие в Фолклендской войне 1982 года, впоследствии командовал операциями ВВС и ВМС Великобритании в Ираке и Афганистане.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При взрыве в румынской больнице погибли три ребенка
В результате взрыва в больнице Жулешть в Бухаресте погибли три ребенка. Кроме того, ожоги и другие травмы получили восемь новорожденных и две беременные женщины. Взрыв произошел в родильном отделении больницы, а затем дым от возникшего пожара распространился в отделение интенсивной терапии.
В интернете появился список похищенных нацистами ценностей
В интернете 18 октября открылся доступ к базе данных предметов искусства, расхищенных нацистами во время Второй мировой войны. В списке около 20 тысяч объектов, вывезенных из оккупированных Бельгии и Франции в 1940-44 годах. Предполагается, что база данных будет расширяться.
В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века
В Австрии у скрипачки оркестра Мариинского театра украли скрипку работы Роджери 1697 года. Стоимость старинного инструмента оценивается приблизительно в 300 тысяч долларов. Кража была совершена, когда скрипачка отправилась за покупками и попросила коллегу посмотреть за инструментом.
Собака получила приз за съеденный пчелиный улей
В США наградили собаку, которая съела улей с несколькими сотнями пчел. Лабрадора по кличке Элли отметили за самый необычный страховой случай. Приз собаке вручила страховая компания для домашних животных VPI. Элли получила статуэтку в форме окорока, игрушки и средства для ухода за собаками.
Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова
Предстоятель Кипрской православной церкви архиепископ Хризостом II впервые с 1974 года посетил монастырь, расположенный на турецкой части острова. Монастырь апостола Андрея, расположенный на полуострове Карпас, является одной из древних святынь для православных верующих греческой части Кипра.
Во время выборов в Колумбии убиты 10 полицейских
В результате нападений, совершенных на полицейский и армейский патрули, в Колумбии погибли 10 полицейских и трое солдат. Нападения произошли 20 июня, когда в стране проходит второй тур президентских выборов, на которых лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. Предположительно, их совершили партизаны-марксисты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru