Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

В Индии разбился МиГ-27


В Индии разбился МиГ-27
По крайней мере один человек погиб и 25 получили ранения в результате крушения истребителя МиГ-27 ВВС Индии. <p> Как сообщает издание The Times of India, самолет разбился утром в субботу, 24 июля, в штате Западная Бенгалия. Истребитель упал на поле между деревнями Мойнагури (Moynaguri) и Чендрабангха (Chengrabandha). <p> Пилот Сакет Верма успел катапультироваться, но при приземлении получил травмы и был госпитализирован. Погибшим в результате катастрофы стал местный фермер Би Радж, трудившийся на поле в момент падения МиГ-27. Еще пятеро из числа пострадавших на земле находятся в тяжелом состоянии. <p> Как добавили индийские военные, истребитель совершал тренировочный полет. МиГ-27 поднялся в воздух с военной базы Хашимара и разбился спустя всего несколько минут, в 25 километрах от базы.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возле гостиницы в Копенгагене взорвали вторую бомбу
На теле человека, задержанного в Копенгагене после взрыва в гостинице Joergensen, было закреплено неразорвавшееся взрывное устройство. После того, бомбу сняли с подозреваемого и отнесли в сторону, она была уничтожена роботом. В полиции сообщили, что арестованный, вероятнее всего, является иностранцем.
Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Чавес рассказал про взлетевший с колумбийского аэродрома американский самолет-разведчик, который предназначен для ведения "электронной войны". Командование США не стало комментировать эти обвинения.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
Счетная палата раскритиковала Росохранкультуру
Аудиторы Счетной палаты РФ выступили с критическим отчетом о деятельности Росохранкультуры. Так, ведомство обвинили в том, что оно выдает лицензии на реставрацию культурных объектов организациям, не имеющим квалифицированных специалистов. Кроме того, Росохранкультура устранилась от надзора за 99 процентами объектов.
Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте. Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста.
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru