Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Роландо Вильясон прервал концерт через семь минут после начала


Роландо Вильясон прервал концерт через семь минут после начала
Знаменитый мексиканский тенор Роландо Вильясон был вынужден прервать свой концерт в Копенгагене уже через семь минут после начала выступления, пишет The Copenhagen Post. Оперный певец успел исполнить лишь три коротких арии. <p> По официальной версии, Вильясон не смог продолжить выступать из-за сильной простуды. Однако, по некоторым данным, истинной причиной отмены концерта в копенгагенском саду Тиволи Гарденс (Tivoli Gardens) стала не болезнь тенора, а проблемы с голосом, преследующие его уже несколько лет. В 2009 году Вильясону сделали операцию по удалению кисты голосовых связок, после чего он длительное время не выступал и объявил о возвращении на сцену лишь в 2010 году. <p> Несмотря на вынужденное завершение выступления Вильясона организаторы концерта приняли решение продолжить мероприятие. Вслед за мексиканским певцом на сцену вышли сопрано Стефани Лори и меццо-сопрано Одри Кесседжьян. <p> Стоит отметить, что незадолго до начала концерта зрителей предупредили о простуде Вильясона. После сорвавшегося выступления тенора организаторы концерта в Дании заявили, что не станут возвращать часть денег за билеты зрителям, которые остались недовольны происшедшим. Стоимость билета составляла от 500 до 1250 датских крон (от 67 до 168 евро). Таким образом, каждая из семи минут выступления Вильясона обошлась зрителям первых рядов партера в 178 крон (примерно 24 евро).


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Царском Селе открылись парадные залы Александровского дворца
В Царском Селе состоялось торжественное открытие трех парадных залов Александровского дворца. После реставрации для туристов были открыты Полукруглый и Портретный залы, а также Мраморная гостиная. Открытие парадных залов приурочено к 300-летию Царского Села, отмечающемуся летом 2010 года.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
Ким Чен Ир переизбран генсеком правящей партии КНДР
В Пхеньяне 28 сентября открылось первое с 1980 года заседание Политбюро ЦК правящей Трудовой партии Кореи. Члены политбюро переизбрали Ким Чен Ира генеральным секретарем партии. Ранее высказывались предположения, что на съезде Ким Чен Ир назначит своего младшего сына преемником.
Пианист Андраш Шифф выступит в Петербурге 17 сентября
17 сентября в Большом зале Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоится сольный концерт пианиста Андраша Шиффа. В программе концерта значатся I том "Хорошо темперированного клавира" Баха и два произведения Роберта Шумана: "Детские сцены" (Opus 15) и Соната фа диез минор (Oрus 11).
Белорусские кинематографисты стали меньше пить
Белорусские кинематографисты перестали злоупотреблять спиртным. Об этом на пресс-конференции в Минске заявил генеральный директор киностудии "Беларусьфильм" Владимир Заметалин. По его словам, специалисты в области кино бросили пить потому, что "на киностудии сейчас есть работа".
В Эрмитаже нашли замурованную скульптуру
В Государственном Эрмитаже при проведении электроремонтных работ была найдена замурованная в стене скульптура - работа Александра Беклемишева "Беглый раб" (1891). Композиция из тонированного под бронзу гипса изображает мужчину и мальчика. Рядом была найдена записка от рабочих, замуровавших скульптуру.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru